Колупалочка• 27 мая 2020
Какие же они няшные))) покажите своих
Обожаем это маленькое чудо
karinaanik• 27 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Морда такая уматовая
сразу видно- кот, живущий в кошачьем раю. Только у таких котов такой взгляд расслаблено - открытый

Забыла что?• 27 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
пёсик какой хорошенький
я тоже такого хочу
Французы очень классные
Забыла что?• 27 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Наш решил вспомнить детство и полез, дурень, на вигвам
Кабанчику уже почти год)
Крутецкий
karinaanik• 27 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
пёсик какой хорошенький
я тоже такого хочу
Порода отличная, компаньон, вечно хвостиком бегает, ни на минуту не оставляет. Характер как у собаки, игривый, активный, носит мячики, понимает команды. Из недостатков-не перенести одиночество.
AnnLipa123• 27 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Крутецкий
Та тоже кот, попавший с улицы- в шоколадное место
но отдающий за нашу любовь такое количество ласки и благодарности- это просто нечто
мы его обожаем
katya-lucky• 27 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какая козявочка! А во взрослом какая?
Сейчас покажу.
Но ликои между собой отличаются.
У меня их два. Одна более одетая, вторая с меньшим количеством шерсти
Но ликои между собой отличаются.
katya-lucky• 27 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не понимаю таких котов, мне 38 )
У каждого есть список пород, которые ему нравится. И не нравятся. Это индивидуально.
Я не скрываю, что люблю необычный внешний вид. Поэтому, у меня живут канадские сфинксы, ориентал и ликой.
Мне эти породы нравятся. И я не подстраиваюсь под мнение окружающих.
Ответ дляkarinaanik
спасибо) а если на 8-9 часов уставлять одного то сильно тоскует?
сильно шкодничает?
AnnLipa123• 27 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Это любителям ориенталов.
У вас питомник? Или просто много котов?
katya-lucky• 27 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
У вас питомник? Или просто много котов?
Небольшой питомник.
Моих котов у меня всего 5: пара сфинксов-произволителей и кошка кастрат. Ориентальная короткошерстная, у которой будет ещё одна вязка и тоже потом кастрат. Молоденькая ликошечка. И ещё 4 гостя, они же ласково называются ’подкидыши’
AnnLipa123• 27 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Небольшой питомник.
Кастрируете зачем? Или они гуляют по одному разу для здоровья и потом уже стерилизуете?
Четырёхсторонний скотч• 27 мая 2020
katya-lucky• 27 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Если говорить про ориентала, то у меня просто не получаются котята вот того ’ах’ типа, от которого толпа мурашек по коже и желание схватить и никому не отдавать.
Серьезно заниматься породой не буду. Оставила себе последний шанс, вдруг получится.
То, что кошке нужно родить раз для здоровья перед кастрацией -это вредный миф. Так говорят ветеринары, которым сложно найти матку нерожавшей кошки.
Забыла что?• 27 мая 2020
Катька Пушкарева• 27 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
Всегда мечтала о таком песике.