фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Тісто філо в Атб, що з нього готуєте.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая 2020
Я в сильпо покупаю! Штрудель с яблоками,вишней. С мясом типа бурек. Курица,грибы и овощи с сыром заворачиваю.
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2020
Лазанью.
А можно внутрь положить начинку и поджарить или в духовку: и курицу с грибами, можно яйца с сыром, можно любую овощную начинку.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я его случайно купила.
Говно. Я не оценила.
Странно..а как готовили и что?
13чудоСВЕТА• 27 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Странно..а как готовили и что?
Я даже не помню что в него завернула. Вроде капусту тушеную. Нагуглила как его готовить и что это вообще такое.
И как то не зашло. Разочаровалась.