Поросенка• 27 мая 2020

Где найти богатого женатого любовника

Моралисты мимо...
Был у меня мужчина недолго. Сначала бегал за мной. Звонил писал. Ездил по городу за мной. Начал дарить подарки но не срослось у нас по моей глупости.
Мне очень понравилось это внимание. Он меня носил на руках.
Мужа я не ищу. Уже!!! Мне хватило...
Теперь хочу для себя пожить. Чтоб любили и дарили мне
Я 13 лет посвятила одному человеку. Была замужем а он внимания на меня никакого. Я для него жила. Все хватит.
Хочу другого.
Пусть меня тут заплюют но вот так как есть так и спрашиваю
САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Да ладно вам. Такое чувство что в 32 нельзя выглядеть на 25. А в 25 на 35
Можно.
Но хороший споцнор выберет все равно малолетку.
Знаем, плавали ))))

автор Поросенка • 27 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы думаете девочка в 20 не отличается от 30+?))
Всякое бывает. У меня такая работа что много людей за день приходит и заполняются анкеты. И вот когда мне говорят год рождения
Я поднимаю глаза и офигеваю все чаще.
И ещё в 20 можно быть такой зачуханной или потяганной ( по крайней мере на вид)
Возраст не показатель. Тем более мне не 45
автор Поросенка • 27 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
А вы только в женатых миллионеров верите?
Так а я не сказала миллионеров. Я не претендую на подарки в виде квартир машин. Это конечно другое уже
автор Поросенка • 27 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно.
Знаем, плавали ))))
Был у вас такой?
все по ГОСТу!• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот видите нашла,но по моей глупости мы расстались. Но это было как в сказке. Да он старше меня. На 14 лет. Он внимательный. Слушал меня и понимал что я хочу и что мне нужно.
это не нашла, это он решил чпокануться
автор Поросенка • 27 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
это не нашла, это он решил чпокануться
Может и он решил. Может и я нашла. Но он мне писал 3 месяца пока я была в другой стране. Познакомились в Фейсбуке.
Налогообложу• 27 мая 2020
Щас местные миллионерши напишут вам телефоны своих богатеньких мужей
автор Поросенка • 27 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
маминаБубочка• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Уже врят ли. Та я и не знаю как это начать
Для начала займитесь саморазвитием(курсы, тренинги) возможно там вам встретится успешный мужчина. Два в одном.

маминаБубочка• 27 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Разные девочки бывают. И внешне и по наполнению.
маминаБубочка• 27 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно.
Знаем, плавали ))))
возможно потому что она ещё не забыла букварь?
автор Поросенка • 27 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Аххаха. Ну я согласно что с тупорылой 20 летней тоже как то не особо весело
Доставучая• 27 мая 2020
вы уже старая если 13 лет уже были
Черепаха Тортила• 27 мая 2020
С первой локацией для поиска вы уже как-то не угадали.
Просто Мария• 27 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
И чем «девочки» старше, тем больше сами себя в этом убеждают ))
Меня прет))• 27 мая 2020
Общение,одеваться дорого, курсы тренинги клубы может и найдёте
маминаБубочка• 27 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Есть и такие )))
ЭмчЭндЭм• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Не хочу попасть на просто трахунца
Потрахаться просто это не ко мне
Так значит замуж нет и просто секс нет, ну много вы хотите. Редко встречаются мужчины, которые просто так захотят носить вас на руках, при этом безвозмездно, ну ради вашего томного взгляда и секса. Если мужчина свободен, то он вполне может хотеть женщину и для жизни, а не бегать за ней с подарками и на этом все. Если женатый, то скорее всего его интересует именно секс на стороне, не более того. Для таких отношений как вы хотите, мужчина должен быть именно влюблён в вас по уши, но на длительные отношения не расчитывайте. Так как такому типажу мужчин быстро надоедают такие кошки мышки, и они находят новый объект для воздыханий. Не будут они за вами с цветами годами бегать
Просто Мария• 27 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
💯 % Автрр замужем 13 лет была, а так ничего и не поняла ))

Госпожа Белладонна• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
если б вы ему были нужны, он бы вас не отпустил. У вас видимо неправильная оценка отношения к себе, нужно с этим работать.