27 мая 2020

Где найти богатого женатого любовника

Моралисты мимо...
Был у меня мужчина недолго. Сначала бегал за мной. Звонил писал. Ездил по городу за мной. Начал дарить подарки но не срослось у нас по моей глупости.
Мне очень понравилось это внимание. Он меня носил на руках.
Мужа я не ищу. Уже!!! Мне хватило...
Теперь хочу для себя пожить. Чтоб любили и дарили мне
Я 13 лет посвятила одному человеку. Была замужем а он внимания на меня никакого. Я для него жила. Все хватит.
Хочу другого.
Пусть меня тут заплюют но вот так как есть так и спрашиваю
Ламзак_сдутый 27 мая 2020
здесь ищите?
здесь навряд ли
тута только девочки миллиардеры, а мальчики нищие))
Едимнаморе 27 мая 2020
Ггггг, удачи)
все по ГОСТу! 27 мая 2020
вы такого не найдете)
Пишущаяся 27 мая 2020
На сз, как ни банально
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
здесь ищите?
здесь навряд ли
тута только девочки миллиардеры, а мальчики нищие))
Про девочку миллиардеров сто процентов. Как ни почитаешь у всех бренды,ниша. Отдых на Мальдивах и зарплаты по 50тыс это мизер
100% 27 мая 2020
Сейчас подождите найду блокнот и напишу адреса
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
На сз, как ни банально
Не хочу попасть на просто трахунца
Потрахаться просто это не ко мне
Просто звязда 27 мая 2020
Поработайте веб моделью,там найдете себе,я не шучу,приятельница там нашла себе мужика который возит её по самым дорогим курортам,и цветами её заваливает.Сам с России,женат🤣больше не знаю где таких цепляют
маминаБубочка 27 мая 2020
500 гр. фарша и паро канфет захотелось ?
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы такого не найдете)
Вот видите нашла,но по моей глупости мы расстались. Но это было как в сказке. Да он старше меня. На 14 лет. Он внимательный. Слушал меня и понимал что я хочу и что мне нужно.
Ламзак_сдутый 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Про девочку миллиардеров сто процентов. Как ни почитаешь у всех бренды,ниша. Отдых на Мальдивах и зарплаты по 50тыс это мизер
100%
все бизнессовуменши, домохозяйки приходящие, любовники богатые, мужья у власти))
а 1%-1,5% те кто в декрете и ещё может быть простые смертные, обычные
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Не хочу попасть на просто трахунца
Потрахаться просто это не ко мне
Так а где еще хотите найти?
Лопатить надо.
Там большая база, можно отобрать;)
Шиворот Навыворот 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Не хочу попасть на просто трахунца
Потрахаться просто это не ко мне
Какой интерес может быть у гулящего богатого и женатого к вам? Такие постоянно облеплены бабами, как говно мухами. Простите за грубый слог.
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
100%
все бизнессовуменши, домохозяйки приходящие, любовники богатые, мужья у власти))
а 1%-1,5% те кто в декрете и ещё может быть простые смертные, обычные
Да а ещё здесь все честные и мужьям не изменяют...
ЯяяКакаджамбо 27 мая 2020
А ск вам лет?
Автор, таких мало - щедрых в принципе.
А ещё чтоб и приятен, и секс хорош.. Ох(
САМ_ТАКОЙ 27 мая 2020
Боюсь, девочка, таких мы уже давным давно разобрали.
А их жены их так вообще щенками выбирали.
Стекловыжималка 27 мая 2020
Проще вернуть того
Звоночек 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот видите нашла,но по моей глупости мы расстались. Но это было как в сказке. Да он старше меня. На 14 лет. Он внимательный. Слушал меня и понимал что я хочу и что мне нужно.
Так померитесь
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А ск вам лет?
Автор, таких мало - щедрых в принципе.
А ещё чтоб и приятен, и секс хорош.. Ох(
Просто Мария 27 мая 2020
Богатым женатым дядькам нужны девочки до 25 ))
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Боюсь, девочка, таких мы уже давным давно разобрали.
А их жены их так вообще щенками выбирали.
А я в жены не набираюсь.
Плавали знаем. Больше не хочу
Прыг-скок 27 мая 2020
А почему именно женатого ?
И что вы даёте взамен ?)) потому что у богатых и так выбор велик )
Как посоветовали выше СЗ, но придётся самой потрудится и поискать ,просто так вряд ли кто-то поделится таким вот кадром)
САМ_ТАКОЙ 27 мая 2020
Тут, в вопросах не просто хорошего секаса вне брака, да еще и с финансами конкуренция страшная, хуже чем у феечек даже.
Это на качественный регулярный перепехон отбирать неделями приходится, а тут деньги еще )))))
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Так померитесь
Уже врят ли. Та я и не знаю как это начать
ЯяяКакаджамбо 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну если стройная ухоженная то на сз

Там сами пишут ’ищу с мат поддержкой’
Главное не спать сразу, канеш. Пусть показывают мат. возможности на парочке свиданий без секса.
САМ_ТАКОЙ 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
А я в жены не набираюсь.
Плавали знаем. Больше не хочу
А я ответила и не про ’в жены набиваться’.
А именно точно в цель, относительно вопроса.
автор Поросенка 27 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Богатым женатым дядькам нужны девочки до 25 ))
Да ладно вам. Такое чувство что в 32 нельзя выглядеть на 25. А в 25 на 35
Бабушка-байкерша 27 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
500 гр. фарша и паро канфет захотелось ?
Просто Мария 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Да ладно вам. Такое чувство что в 32 нельзя выглядеть на 25. А в 25 на 35
Вы думаете девочка в 20 не отличается от 30+?))
Дюймовочка 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Про девочку миллиардеров сто процентов. Как ни почитаешь у всех бренды,ниша. Отдых на Мальдивах и зарплаты по 50тыс это мизер
А вы только в женатых миллионеров верите?