ЧукИГеки• 27 мая 2020

Николаев. Девочки, где удалить родинки?

Если можно скажите и цену. Кроме онкологии...не хочу туда идти из-за очередей, да и атмосфера там...
ПодругаМужа• 27 мая 2020
а что за родинки, папиломі, невусі?

автор ЧукИГеки • 27 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
а что за родинки, папиломі, невусі?
Не знаю, просто коричневые родинки
ПодругаМужа• 27 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не знаю, просто коричневые родинки
просто родинки бывают разные. папиломы удаляются в кометологии. радио, крио или лазером... По уму нужно сделать дерматоскопию у хорошого дерматолога, кто шарит и после его одобрямс - удалять
Радостина• 27 мая 2020
Институт здоровья и семьи на Садовой
Миледи• 27 мая 2020
Только в онкологии.Все равно материал надо отправлять на биопсию.
Миллениалка• 27 мая 2020
Может в кожвен на Радостной
автор ЧукИГеки • 27 мая 2020
Тоже думала кожвен. В институте здоровья семьи лечусь у маммолога, узнаю там. Девочки, а косметология на садовой?
Молчавочка• 27 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Где родинки? Сейчас уже солнечная активность высокая, если удалять и это место будет на солнце, то нельзя. Ждите октября.
Барышня_Смольный• 27 мая 2020
Прекрасно в онкологии удаляют. И надежно. Они этого добра видят каждый день .А в косметических центрах неизвестно кто на приеме

Миледи• 27 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Может в кожвен на Радостной
Эго там уже давно нет
Миледи• 27 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Может в кожвен на Радостной
Ой простите не вам ответила.Кожвен так и остался на Радостной.
Миледи• 27 мая 2020
Это косметологическая клиника на Садовой(На 1 эт 9- Ти этажки перехала).Там сейчас на Садовой семейная амбулатория.
Слабый пол• 27 мая 2020
В златадерма раньше можно было обследовать родинки за 10 грн. Все знакомые удалчли в онкологии
Я_поехала• 27 мая 2020
Авиценна медикал.Это частный центр Ярошевского.Он онко- дерматолог в онкологии.