Бабайко• 27 мая 2020
Много косметики и процедур - хуже кожа?
Вот заметила такое: у дамы уколоты губки, сделан носик, морщиники подколоты, но сама кожа -жах, поры, пятна (сосуды). Я думаю от частых чисток и проч. просто замучали кожу косметикой.
Бабайко
• 27 мая 2020
Ответ дляУдачная
Губки и носик ничего общего с уходом кожи не имеют
Ну раз есть на уколы, значит, ходит к косметологу.
Удачная• 27 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не факт
Бабайко
• 27 мая 2020
Ответ дляНа иголках
И что??
Ведь кожа требует хорошего ухода икаждвй день!! А если его нет??
Ну она реально замучанная и несчастная та кожа...
Посудомойка• 27 мая 2020
Ответ дляНа иголках
И что??
все, что кожа требует, это хорошего питания. все, что поступает во внутрь нашего тела.
все примочки сверху, на этом только зарабатываются деньги. на кожу оно никак не влияет, если только не хуже становится.
Бабайко
• 27 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
А эти растянутые поры... Ну чистки ж делают поры огромными...
Блины со смайликами• 27 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Во внутрь это очень важно, но правильное очищение только водой или чем то ядреным не получится
Бабайко
• 27 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Знаете, я влезу: у меня на диете кожа становится идеальной. Я думаю, что девушка правильно пишет. Толк есть от сильно агрессинвых процедур. Но смысл в них?
Блины со смайликами• 27 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Чистки вредны конечно
Обижулька• 27 мая 2020
Поры - проявление возраста. Кожа теряет упругость.
Сосуды - тоже.
С косметикой связи нет никакой. Только с возрастом.
Сосуды - тоже.
Посудомойка• 27 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
мне косметолог когда то диету назначила. 3 месяца есть только вареное, шоколад, копчености - отказаться. и обязательно салат из капусты с яблоком на ужин. у меня такая кожа была, я вам не могу передать - пЭрсик. все знакомые внимательно всматривались, и спрашивали, что за новая пудра? даже сам цвет кожи стал такой нежно-розовый, как бархатная. я по дому ходила, и постоянно подходила к зеркалу, не веря глазам.
просто трудно на такой диете сидеть всю жизнь, особенно когда семья, и постоянно вкусности и запахи. но все равно, всю жизнь придерживаюсь более менее ставшего сейчас модным ПП
Бабайко
• 27 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Угу... Кожа - это отражение здоровья.