Анти-аноним• 25 ноября 2013

Винницкое золото

Девочки из Винницы.. просьба может кто-то напишет информацию о Вашем ювелирном заводе Винница кристалл. Хочу себе на подарок серьги, рассматриваю несколько производтелей. Знаю что винницкое золото продается в Городке в Киеве. Возможно дадите отзывы. Заранее благодарна!
Снегопадка• 25 ноября 2013
а че только из Винницы?
у нас обручалки с цирконием у мужа их фабрики
у меня белые. у него черные, все по дому делаю, камушки на месте. я довольна

ХдеЯсь?• 25 ноября 2013
хорошее золото
Любительница• 25 ноября 2013
А какие серьги хотите и почему этого ЮЗ?
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2013
Он уже давно выкуплен киевлянами, только находиться в Виннице. Когда хочу сделать покупу, то иду в магазин-кристалл, он находиться на територии завода. Выбор отличный, и во всяком случае, когда их золото потом меняла, на другие изделия то его принимают. Были случаи когда покупала вроде в нормальном магазине , а на обмен не берут. Либо говорят турецкое, либо низкой пробы.
автор Анти-аноним • 25 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
смотрела их каталог в интрнете, понравились несколько) но на сайте не указана цена, поэтому надо ехать в магазин. Мне далековато, вот пока собираю отзывы. В КЮЗ была, цены хорошие, но дизайн не понравился
Любительница• 25 ноября 2013
Какие понравились?
Опля Картопля• 25 ноября 2013
золото хорошее, не сомневайтесь, у меня сестра там работала-все ок., никаких вплавов.
автор Анти-аноним • 25 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Какие понравились?
http://www.kristalldiamond.com/catalog?page=64&ord...
автор Анти-аноним • 25 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
спасибо большое.

Мастер Пис• 25 ноября 2013
можно я в Вашей темке вопрос задам, у нас детские сережки ЮЗ ’Шарм’ это вроде тоже Винница говорили? это разные заводы? так вопрос таков- одну сережку потеряли, как думаете можно ли напрямую с завода одну заказать?