Гравицапа• 27 мая 2020
Хотяновка
Село в Вышгородском районе,как там?какой-то крутой коттеджный посёлок есть,по описанию природа супер,можете что-то сказать про это место?
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Хоть скажите верное направление смотрим?в вышгородском районе ,хочется и леса и воды рядом,но чтоб и цивильно в округе было
Да прекрасный выбор! Приезжайте в хорошую погоду в Вышгород и от него начинайте путешествие. Прямо заезжайте в каждое село, катайтесь и смотрите. Вы сами все увидите и почувствуете) Там везде красиво. И Днепр, и Десна, и море Киевское и леса вокруг)
Гравицапа
• 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед

бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляГравицапа

Но внимание обращайте не только на природу) Думайте про все: медицина, школа, поездки на работу. Я считаю, что если вы молоды, то мобильность - это 95% удачной покупки жилья. Любоваться шишечками в пирновском лесу — чудесно, но ехать на работу утром полтора часа.... та ну его))
Гравицапа
• 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Нам не надо ехать в город на работу,мужу главное чтоб инет был дома и всё
Вечный двигатель• 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Изучите карту. Покупка жилья — серьезный шаг. Посмотрите направление с зелеными стрелками. Советую от души (как человек, который долго выбирал жилье и + я риелтор))) Но продажей домов не занимаюсь. Просто хорошо знаю весь Вышгородский (и не только) район.
А где это у нас в Вышгороде Набережная, 55? Это какой ЖК? И на карте ориентир указывает на центр города перед РДА?
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляГравицапа
То есть, только Хотяновка?)) Я говорю вам о том, что нужно сначала приехать и уделить путешествию время. Ну день потратите! Проедьтесь от Вышгорода по правую и левую руку, посмотрите все!
Гравицапа
• 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я поняла,спасибо!конечно всё объездим и посмотрим
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Я бы на вашем месте набила бы несколько встреч-просмотров домов в желаемом направлении (причем в разных местах, чтобы сам хозяин или представитель его провел вам бесплатную экскурсию в словах))) да и чего же зря терять время. Смотрите дома и окресности, общайтесь и вы сами почувствуете ГДЕ ваше место и будущий дом)
Гравицапа
• 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Так и сделаем)
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
да нет, этот номер вообще находится в техзоне у Днепра (я так вижу). Напротив нового дома при въезде в город
Вечный двигатель• 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
На фото дом окружен лесом. Зачем писать несуществующий адрес?
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Возможно так надо))) леса там нет. Адрес на трассу указывает.