ТихоЯ• 27 мая 2020
У кого был риск преэклампсии на 1 скрининге?С кем консультировались?
По результатам скрининга есть риск преэклампсии. У кого такое было,подтвердился ли риск.В анамнезе опухоль почки и ее удаление 9 мес. назад.Хотя все анализы в норме.К кому из докторов пойти на консультацию,может кто-то сталкивался.
Дона Ко Ко• 27 мая 2020
Ничего вы не сделаете заранее, просто надо пристальнее мониторить - анализ мочи почаще сдавать, контролировать давление.
Какой риск насчитали?
Бегущаяпо• 27 мая 2020
Вы что то не то пишите. На скрининге преэклампсию никак не опред, да и на таком сроке ее просто не бывает. Фото заключения???
Любимка-анонимка• 27 мая 2020
У меня были все анализы идеальны,а на 38 неделе сделали ЭК эклампсия,отек мозга,проблем со здоровьем не было никогда,простотвзялась не понятно от куда,еле откачали 10 дней реанимации.нкто не застрахован
Любимка-анонимка• 27 мая 2020
Кстати Со второй беременностью уже наблюдали пристально,капали для профилактики с 30 недели
Дона Ко Ко• 27 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Уже определяют, есть расширенный скрининг с риском преэклампсии
Дона Ко Ко• 27 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
На таком сроке не бывают, рассчитывают риск возникновения в дальнейшем.
Бегущаяпо• 27 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Покажите, что за программа? Сейчас и приске не сильно кто доверяет, а уж расчет риска преэклампсии вообще вилами по воде. Интересно , каккой процент достоверности
Любимка-анонимка• 27 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мне врач говорил, что если будет такой риск, то назначат профилактику.
У меня все анализы были в идеале,идеальная б.,а в один день сделать анализы утром,звонит врач мужу и говорит срочно в роддом на кесарево,пытались сбить белок и давление,не смогли.До сих пор не понимаю от куда и почему это произошло
Коренная киевлянка• 27 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Уже определяют, вы просто не в курсе
Бегущаяпо• 27 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Уже определяют, вы просто не в курсе
Да давно определчют, но очень низкий процент достоверности, это ерунда, а не прогноз
Коренная киевлянка• 27 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Как и все скрининги
Бегущаяпо• 27 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Как и все скрининги
Это не скрининг, это ерунда
Любимка-анонимка• 27 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Уже определяют, вы просто не в курсе
Не определяют! Это все выкачка денег.У меня с первой б.была,вторая через 1,8 лет,муж врач,была под контролем у главного гинеколога области,светы один голос говорили что никто не может определить будет она опять или нет.Только контроль ежедневный давления,записывала в тетрадку три раза в день,два раза в день тесты мочи на белок и медикаментозно профилактика
Бегущаяпо• 27 мая 2020
Автор запустила скрытую рекламу и свалила, не интересно ей наше обсуждение.
Ленне-Рейма• 28 мая 2020
Автор, по доктору не подскажу, но дополнительно послушайте лекции Гузова. Для себя получила много полезной информации.
Там не только о преэклампсии, а много о чем.
Информация лишней никогда не бывает.
ТихоЯ
• 28 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Бывает.раньше этот риск не делали
ТихоЯ
• 28 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
програма Astraia
ТихоЯ
• 28 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Извините, рекламу чего,рисков беременности? ??
ТихоЯ
• 28 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Информация лишней никогда не бывает.
спасибо большое
Бегущаяпо• 28 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Бывает.раньше этот риск не делали
Да делали , только достоверность очень низкая, никто его в рассчет не берет
Бегущаяпо• 28 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Реклама этого исследовпния, ценность кот нулевая .
ТихоЯ
• 28 мая 2020
Просто обращаю на все внимание,потому что не так давно была операция на почке. И ещё пишут риск задержки развития плода.Его считают по высокому индексу PI (кровоток)
ТихоЯ
• 28 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
к сожалению не реклама.Сегодня делала и есть проблемы.
ТихоЯ
• 28 мая 2020
По размерам тоже некоторые на нижней границе нормы.у кого так было?была ли задерука развития плода?
Бегущаяпо• 28 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Автор, у вас и без этого понятно, что беременность будет проблемной, выбирайте хорошего врача и лечитесь вовремя
ТихоЯ
• 28 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
это я понимаю
Коренная киевлянка• 28 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну точно так же как и скрининги не определяют пороки развития, а их делают
Коренная киевлянка• 28 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну вы даёте! То писали, что такого нет, теперь, что есть только достоверность низкая, теперь пишите и рекламе. Кто не хочет тот не делает