Мандолина Бу• 25 ноября 2013

Стыдно спрашивать: Чем отличается пароварка от мультиварки?

Аноним НаВсеГда• 25 ноября 2013
не Вы одни такие

Хранительница чешки• 25 ноября 2013
Мульти от слова много. Тоесть там много функций.
пароварка не жарит, не печет, не томит, не тушит, не делает йогурт, молочную кашу, просто любую кашу и плов.
Зато мультиварка в том числе и пароварит
Опля Картопля• 25 ноября 2013
По-моему, вы прикалываетесь. Вот мультиварка в режиме ’пароварка’
oksasha• 25 ноября 2013
Отличие мультиварки от пароварки в том, что мультиварка способна заменить собой пароварку, а также целый набор других приспособлений: фритюрницу, сковороду, рисоварку, электрическую духовку. Мультиварка готовит пищу на пару под давлением, на пару открытым способом, может печь, жарить, готовить на гриле (более универсальна). Принцип пароварки - готовка на пару.
Kxiu• 25 ноября 2013
Купите кухонный робот Майкук и забудьте навсегда о покупке бытовой кухонной техники.
автор Мандолина Бу • 26 ноября 2013
Спасибо, девочки большое! А то у продавца стыдно было спросить:)))