Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2013
Snowimage - тепло?
Доброго дня! Хто зтикався із зимовим верхнім одягом фірми Snowimage?
Як враження? Тепло? Практично?
Чупа-чупс• 25 ноября 2013
Да, очень довольна, уже больше пяти лет - все никак не соберусь новый покупать... уже и пора бы поменять - есть некоторые потертости - но жалко, любимая вещь...
Радость моя• 25 ноября 2013
Ответ дляNatalietta
Цікавить дитячий одяг! :)
щупала вчера в магазине. Хорошее качество
Мини-бикини• 25 ноября 2013
а вы автор никак не выберете?то Войчик то Пилгуни то Сноуимедж.
по Сноуимедж знаю только что пух не практично стирать.сбивается и долго сохнут.дня три четіре.нужен на сменку будет второй. а так красивые.
Самая СоветЧиваЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
В мене вже дах їде :) - хочеться, щоб і гарно, і тепло, і практично!
Самая СоветЧиваЯ
• 25 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
а где вы детские присмотрели?