Котик-Пупсик• 28 мая 2020

мОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА МАМУ, ЧТОБ ОНА РЕШАЛА ЛЮБЫЕ ДЕЛА ЗА МЕНЯ ?

- Продажа недвижимости
- Вопросы в банке
- Сдача/получение каких-либо документов
Парасюха• 28 мая 2020
Можно.

Работать надо• 28 мая 2020
да
но вам нужно будет указать, какой банк, какие сделки по недвижимости и тп - конкретизировать
можно писать ’представляти в державних установах’ и тп, но часто банк требует, чтоб прямо именно его прописаывали
Дюймовочка• 28 мая 2020
Чего орать то?

Можно. Идите к нотариусу. Но не стоит это делать. Даже если вы доверяете своей маменьке на все сто.
черная мамба• 28 мая 2020
и не только на маму
Парасюха• 28 мая 2020
Но в некоторых случаях требуют отдать доверенность с концами, поэтому сразу пачку нотариально заверенных копий берите.
автор Котик-Пупсик • 28 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Чего орать то?

Та не ору....Саps lock
автор Котик-Пупсик • 28 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Чего орать то?

Почему?
Я живу не в Украине.....очень сложно
автор Котик-Пупсик • 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
да
У меня только ПриватБанк, то думаю укажу...
Дорого стоит такая доверка, не знаете?
Работать надо• 28 мая 2020
от нотариуса зависит, гривен 500 в киеве

автор Котик-Пупсик • 28 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
ООоо...супер, спасибо
Госпожа_тамагочи• 28 мая 2020
Да, я так сделала доверенность, все прописала, все госучреждения, у нотариуса шаблон был.
Дюймовочка• 28 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему?
Я живу не в Украине.....очень сложно
Потому что пожилого человека , проще обмануть афферистам. Из личного рабочего: женщина имела доверенность на представления сына везде. Банки, гос учреждения, могла от него производить сделки и ТД и тп. Сын с ней на связи 24 часа в сутки. Нашлись люди, которые умело могут внести в уши психологические речи. Итог: тетя отписала большую часть имущества своего и сына посторонним. Судятся уже больше пяти лет. Женщина не может объяснить, почему она это сделала. Признать ее недееспособным и признать сделки недействительными нет возможности, она в здравом уме и в доброй памяти. Это только один случай и коротко описанные. История там приличная.

Оно вам надо?
Пыхтелка• 28 мая 2020
Да, но часто требуется, чтобы конкретная операция была вписана в доверенность. Т е может случиться так, что нужно будет эти доверенности постоянно переписывать.
Слепок стопы• 28 мая 2020
можно, но по доверенности нельзя получить карту в банке, например. только лично.
автор Котик-Пупсик • 28 мая 2020
Ответ дляДюймовочка

Оно вам надо?
Спасибо!!!!
Реально мама уже пожилая...ограничусь только парой моментов..