Виктория Ф• 17 октября 2012

Каким порошком с первых дней жизни Вы пользуетесь пользовались

Мамочки, подскажите какими стиральными порошками Вы пользовались с первых дней жизни Ваших малышей! Почему именно этот выбор Вы сделали? плюсы и минусы на Ваш взгляд?
Результат:
вже голосів: 142
65 (45.77%) Ушастый нянь
24 (16.9%) AMWAY детский
16 (11.27%) Аленка
14 (9.86%) Ваш вариант в комментариях
7 (4.93%) Карапуз
6 (4.23%) Gala GaLinka
6 (4.23%) Burti Baby
3 (2.11%) Babyline
1 (0.7%) Наша мама
0 (0%) Пупсик
Baby_mouse• 17 октября 2012
ужасным нянем. на выбор повлияли подружки по площадке

chopardsport• 17 октября 2012
Ушастый нянь вообще запретить нужно, но это ж ’фабрика нардепа’
смотрите состав его-кошмар и главное написали ’нельзя что бы попадал в окружающую среду’ а типа стирать детское можно?!
baton• 17 октября 2012
Нянь низзя ни в коем случае((
pro100elena• 17 октября 2012
Ответ дляchopardsport
+100000 Состав читайте.Не должно быть никаких фосфатов,все натуральное.Ушастый глянь никому бы не посоветовала,даже взрослому.Пользуюсь только Аленкой,старшему рубашки после школы отстирывает хорошо.
МасяняС• 17 октября 2012
Я не стирала порошком долгое время, детским хозяйственное мыло использовала. Белья не много было и мне не лень руками постирать. Потом пользовалась Эмвейем, Дакос, Ушастый нянь, Тайд, теперь стираю Галой.
МасяняС• 17 октября 2012
просто дополнительное полоскание включаю и всё ок!
qwsd56• 17 октября 2012
Ушастиком)С первых дней,уже почти год и три месяца.И свою одежду тоже им стираем.
martin277• 17 октября 2012
Teo Bebe, а сейчас Парусом для детей
allarm• 17 октября 2012
не заморачивалась ни при первом ребенке ни со вторым.обычными порошкками ариель, персил (гель, порошок). просто выставляла в машине дополнительное полоскание.

saxarok• 17 октября 2012
Изначально пользовались Ушастым нянем, аллергии слава Богу не было, но после того как я узнала какой состав должен иметь детский порошок, перешли на Тео bebe. Пятна ягод конечно не выводит, если испачкано сильно, сначала обрабатываю Ванишом
LMA• 17 октября 2012
Teo Bebe очень нравится, последнее время Галинкой. Ушастый плохо отстирывает вещи
автор Виктория Ф • 17 октября 2012
Сыну с первых дней стирала AMWAY детским, но уже до полу года перешла на персил (покупаю здесь на сайте привезенный из ЕС)никогда никаких проблем не было и отстирывает прекрасно! Сейчас вот думаю чем стирать одежку будущему малютке. Хочу знать Ваше мнение касательно того или другого порошка. Чем Вы руководствуетесь при выборе!
Об Ушастике наслышана и как вариант ’ для себя’ его не рассматриваю, но судя по опросу ’Ужасным нянем’ стирают ооочень многие:)
chopardsport• 17 октября 2012
я сейчас перешла на BURTI полностью (и жидкость и порошки) безумно довольна
Homochka• 17 октября 2012
Sodasan и BURTI
КсюняМама• 17 октября 2012
Брала Ушастика,но недолго. Потом решила попробывать Карапуз-полный отстой. Сейчас пользуюсь Персилом-нравится и при замачивании, и при стирке в машинке.
natali_200579@list.ru• 17 октября 2012
Галой - и отличный результат, на удивление!
o.drab@• 17 октября 2012
Детей трое, стирали в разное время разными порошками. Опробованны Sodasan, детский AMWAY, Алёнка от 0, гель Wakodo японский. Для выведения пятен у детей постарше Edelstar. Пожалуй, более всего довольна Sodasan и Wakodo, учитывая состав, удобство использования и качество стирки.
форелька• 17 октября 2012
Тео беби
вишенка• 17 октября 2012
teo Bebe с ромашкой

natysia25• 17 октября 2012
Я С ПЕРВЫХ ДНЕЙ СТИРАЛА ПРОСТО ДЕТСКИМ МЛОМ, УЖЕ ПОСЛЕ МЕСЯЦА НАЧАЛА УШАСТИМ НЯНЕМ, ТАК КАК ПОСЛЕ МЫЛА ВЕЩИ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ, ЖАЛОБ НА НЕГО НЕ БЫЛО, ЩАС НАМ ГОД СТИРАЮ ГАЛИНКОЙ, ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И СТИРАЕТ ХОРОШО!!
lana78• 17 октября 2012
Сначала пользовались детским мылом (или натуральным хозяйственным), потом - бесфосфатнысми порошками (особенно нравится эко-порошок Almawin). А все эти рекламируемые дет. стир. порошки - сплошной развод и выкачивание денег!!! Почитайте перед покупкой их состав - и все поймете ))
sobacura• 17 октября 2012
С самого начала покупала Наша мама, и довольно долго пользовалась им. После много разных пробовала.
Balakkom• 17 октября 2012
Ответ дляsaxarok
А состав Ваниша не смущает?
поваренок• 17 октября 2012
Намыливаю вещи мылом для детского белья и закидываю в стиралку. Результат - класс!
agerya• 17 октября 2012
У меня уже второй ребенок, пользуюсь только Burti, отличный порошок, наши с мужем вещи стираю тоже этим порошком, но не детским. Хорошо стирает, без фосфатов, всем рекомендую. С первым ребенком пробовала Ушастый нянь, деньги на ветер, стирает отвратительно!
mironchikyu• 18 октября 2012
А у нас была аллергия на Ушастый нянь, долго не знали от чего, вся кожа как терка была, а потом с педиатром нам дошло и она сказала ’ Какой ушастый нянь - ты что?!’ много у кого от него проблемы. Последнее время Teo Bebe или Галинкой))) Пока на коже все нормально!
m_zharkova• 19 октября 2012
В погоне за безфосфатными порошками обращайте внимание на наличие цеолитов в составе - они менее вредны для окружающей среды, но вредны для человека (google все расскажет))) В ЕС безфосфатными считаются порошки с содержанием фосфатов до 5% - вот такой состав и стараюсь покупать.
SAPFIRЯ• 05 ноября 2012
Ответ дляmartin277
Teo Bebe, а сейчас Парусом для детей
И Я )))стираю Тео ВЕВЕ уже 7 лет,стираю им не только детские,но взрослые,а Парус покупаю отбеливатель для белого белья
natusia84• 09 ноября 2012
Proprete для детских вещей - ни фосфатов, ни цеолитов, ни запашек, ни оптических отбеливателей. Стирает очень хорошо и экономичный.
Natalis70• 28 декабря 2012
Только мыльными орехами,и стираю ,и посуду мою,и сами моемся