СовНарКом• 28 мая 2020
Самое популярное блюдо у вас дома.
Напишите, пожалуйста, что-то одно, что готовите чаще всего и уже долгое время.
Анонимчик• 28 мая 2020
Ответ дляН Евгений
С первых блюд ,свекольник второе блюдо часто делаю кортофиль в казане с яблоками грибами и утка А на десерт обычно булочки
А можно рецепт булочек
Nebahat Gunay• 28 мая 2020
Турецкое блюдо ’tepsi kebabı’ , сплошной кебаб из гоажего фарша с овощами на противне.
СовНарКом
• 28 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
И оливье. Мы ему в сегда рады.
Я вкусный оливье ела только пару раз в жизни. И сама не умею, уже по разному готовила, но всё равно не то
Кошка Мурка• 28 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Блюдо ’нихерашечки’. Практикую почти постоянно. Моё любимое
А я грузинской кухей увлекаюсь. У мужа любимое ’жричёдали’ называется))
Выступаю Я.• 28 мая 2020
У нас по разному. Надоедает, меняем. Часто салаты с сельдереем, омлеты в разных вариациях. Сейчас подсели на слабовольный лосось и салаты с ним.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 мая 2020
Борщ и салат с листьями салата с разной начинкой:
Авокадо, помидор, сручковая фасоль, креветки, пармезан
Или:
Помидор, оливки, фета
Или:
Помидор, кедровый орех, пармещан
Или:
Помидор, оливки, фета
Или:
Помидор, кедровый орех, пармещан
Я такое• 28 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Для меня самое вкусное с двумя видами мяса и мало картошки
пу_пугренчик• 28 мая 2020
Вареники с разной начинкой, пироги с вишней, из мясного стейк из грудинки маринованый в бальзамике
Мамзелькин• 28 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Рецепт сам придумал и дочки очень нравится
Вам нравятся чьи-то дочки?
люблю_тортики• 28 мая 2020
Почти каждое утро детям оладьи на завтрак и очень любим красный борщ с пампушками, поэтому часто готовлю.
А я с косою• 28 мая 2020
Суп - ребенок не ест обычные блюда, поэтому суп - единственный выход его накормить овощами и бульоном. И мы уже его едим почти каждый день. Все остальное по желанию.
СережкинаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Вот, есть кто макароны часто готовит. Мы с дочкой их любим, а муж говорит что это от лени. И отчасти это правда
Интересно что готовит ваш не ленивый муж?
СовНарКом
• 28 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Он посуду моет)
Вам телефонограмма• 28 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Картофель ’в мундире’. У меня от него и сытость, и удовольствие. Ем с подсолнечным маслом, солью и густым кефиром.
+++Обожаю) Картофель+норвежская селедка из сильпо)
СовНарКом
• 28 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Хорошо что Сильпо от меня не очень близко, иначе я бы этой селёдкой уже пропахла
Вам телефонограмма• 28 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
У меня, кстати, пицца тоже оттуда
Єдина Країна• 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
Вино и сыр)) муж очень вкусно готовит)))
Муж что готовит? Вино или сыр?
Статус Ква• 28 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Равиоли с разными начинками. Сегодня- четыре сыра
вареники? чи тісто теж якесь заморське?