Леди_на_драндулете• 28 мая 2020
А если не передать показания счетчиков по воде ?
Девочки , такая ситуация . Человек , который жил в квартире , умер .
Все были замотанные и разбитые , не особо то и думалось про коммуналку . Но , увы , никто её не отменял .
В доме ОСББ . Начислили по 20 кубов воды . Сказали что это по закону так .
Подскажите, действительно ли есть такой закон или это чисто внутренний устав осбб ?
Спасибо
Ищу-брожу• 28 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Никогда ранее не сталкивалась с ОСББ , у меня ЖЭК
У нас осбб,но договора с водоканалом заключались отдельно с каждым жильцом,а у вас скорее всего водоканал заключил договор с осбб и это их прихоть
Леди_на_драндулете
• 28 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо , поняла !