Герцогиня• 28 мая 2020
Это нормальный цвет молодой картошки?
Ее можно готовить? Середине нормального цвета, но сверху немного зеленоватая
Просериарила молодость• 28 мая 2020
Ответ дляКредитная
В Польше по 14 грн кг по акции
ну в Польшу за картохой не поеду, спасибо за инфу
Интеллектуальные оладьи• 28 мая 2020
Обрежьте зелёный слой, если не получится, будете срезать, а она и глубже зеленоватая, то лучше не ешьте. Что поделать, когда покупаешь, под кожурой не всегда видно, какая картошка, но на будущее - присматривайтесь. Если бы хоть пару картошин таких, а то вся (
Вечный двигатель• 28 мая 2020
Безберлоги.ру• 28 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Покупала молодую картошку уже раза 4, и египетскую в том числе - она вся такая
Не вся. Я смотрю, что покупаю и минимум 5 раз уже покупала отличную. Не а самую первую купил муж, такая же зелёная, ещё и мелкая, стояла чистила её полчаса со всеми матюками, которые знаю.
Выбрасывать не нужно, зелень эта тонким слоем, просто почистить, как обычную картошку.
Аль_де_Барановна• 28 мая 2020
Нельзя зелёную есть, даже если обрезать один бочок зелёный - не поможет, яд по всему клубню есть. И сразу плохо не станет, но он накапливается((((
Стриптизерка• 28 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я тоже смотрю, в интерне-магазине. Она такая в Фоззи и в Ашане.
Безберлоги.ру• 28 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
И я тоже купила картофель 2 кг, сварила- испугалась. На вкус обычная, но что с ней делать не знаю.
Ну вы же знали что покупали))) цветная картошка и внешне цветная.
Вечный двигатель• 28 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не, продавали под видом цыганочки, она не такая, точно. Я потом прогуглила- это вообще какой- то странный сорт.) вот думаю голубое пюре сделать.
Безберлоги.ру• 28 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Заказы из макетов да, часто зелёную привозят. Мне из метро в прошлом году зелёную привозили.
Поэтому теперь хожу сама покупаю овощи.
Безберлоги.ру• 28 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Но она ж темнее намного, чем цыганочка.
Мы на даче в прошлом году цветную сажали. В очередной раз поняла, я люблю всё обычное)
Помидоры ем только красные и розовые, хотя выращивали всякие и жёлтые, и черные, и зелёные. С перцем, баклажанами и всем остальным такая же ситуация. Красиво, но не вау на вкус.
Картошку цветную запекала на праздники. Гостей шокировала))) фиолетовая картошка, черные томаты)))
Веселуха Муха• 28 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
А что это за сорт?
Веселуха Муха• 28 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Поэтому теперь хожу сама покупаю овощи.
Ну, правильно, неликвид ведь тоже куда-то им девать надо!..
Безберлоги.ру• 28 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Запорожье 17 грн
Молодая?
Я в субботу по 27 покупала.
Любавишна• 28 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Молодая?
Я в субботу по 27 покупала.
16 -19 - Кривой Рог
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Молодая?
Я в субботу по 27 покупала.
Да, молодая. Цена уже упала. Мелкая вчера была по 10 грн