Не жена• 28 мая 2020
Какие у вас самые коронные блюда на ДР?
Какие всегда готовите?
ОливьЕЖечка• 28 мая 2020
В свой др - не готовлю) заказываю доставку из кафе/ресторана или иду в кафе/ресторан
А так на праздники: курица запечённая в вине, салат Цезарь, рёбра на мангале, шашлык
Марс атакует• 28 мая 2020
в субботу день рождения сына.
Мы всегда отмечаем на даче
Шашлык, салат греческий, лаваш с сыром на гриле, лаваш с соленной рыбой
Шампиньоны на гриль, баклажаны+ кабачки+ помидоры нарезаю кружочками , специи+ оливковое масло и на решетке
картошка молодая
Мы всегда отмечаем на даче
картошка молодая
Ilona Kolesnyk• 28 мая 2020
Літом ДР влаштовую в стилі фуршет. Замовляю піцу, роблб легкі закуски, овочеві салатики і печу торт.
Я в дамках• 28 мая 2020
куриное бедро без кости под луком или ананасом (под настроение) и сыром - запеченое )а-ля по французски)
и для меня мой любимый салат - крабовый, ни на какой не променяю
Не жена
• 28 мая 2020
Ответ дляДА да да
Мама всегда готовит Мясо по-полонинськи!
Это как?)) С чем оно?)
пьЯНА• 28 мая 2020
Мясо по купечески, греческий салат, конвертики (лаваш сыр сулугуни, сыр российский, укроп) на гриле или мангале. Салат грибы лук яйцо майонез сухарики. Пицца (сама готовлю)
Единорог_помог• 28 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
в субботу день рождения сына.
Мы всегда отмечаем на даче
картошка молодая
Мы всегда отмечаем на даче
картошка молодая
а как вы делаете шампиньоны на гриле? маринуете их?
Нашли в капусте• 28 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Картофельное пюре)
Вообще не праздничное блюдо.... повседневное
Дую ветер• 28 мая 2020
ребрышки запекаю, очень вкусно!!! и рыбу фарширую. Это у меня постоянные блюда на дни рождения.
Кашпо• 28 мая 2020
Мои торты Захер и Наполеон, у мужа шашлык и плов на углях,.у старшего сына копчёный лосось и бастурма.
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2020
Ответ дляНе жена
Может кто-то готовит закусочный торт? Можно проверенный рецептик?)
Попробуйте вот этот готовлю уже много лет все всегда мне его заказыват на праздники
Не жена
• 28 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо)
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо)
Ещё этот посмотрите. Красиво смотрится на столе и вкусный
Праздничный сервиз• 28 мая 2020
Молодой картофель
Фаршированные яйца
Салат с печени трески
Сама мариную мелкие шампиньоны
Гренки со шпротами
Вафельные торты со сгущенкой
Не спрашивайте почему так. Готовлю редко.
Но все блин приходят съесть именно этот перечень. И, если что- то не приготовлю из вышеперечисленного,- обязательно вопрос где и почему)
Фаршированные яйца
Салат с печени трески
Сама мариную мелкие шампиньоны
Гренки со шпротами
Вафельные торты со сгущенкой
Галябалована• 28 мая 2020
Салат:
Ананас
Маринованные грибочки опята
Варёно-копчённая грудка курочки
Яйца
Кукурузка
Лук
Майонеза немного
Невероятная вкуснятина!!!
Ананас
Маринованные грибочки опята
Варёно-копчённая грудка курочки
Яйца
Кукурузка
Лук
Майонеза немного
Невероятная вкуснятина!!!
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо)
В закусочном наполеоне рыбу я всегда беру тунец в собственном соку и жидкость обязательно сливаю. Лук мариную в смеси уксуса и сахара без воды. Чтоб начинка в пироге не была водянистой. тогда коржики тоненькие слоёные хрустящие и начинка держит форму а не превращается в кашу от лишней жидкости. И майонез делаю сама.
Этот торт очень вкусный.
Коко На Страже• 28 мая 2020
у меня все гости ждут тирамису. раньше всегда готовила блинчики с фаршем (бендерчики), все дети очень любили, сейчас дети выросли и я перестала париться.