НАЗАРОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА.
Девочки, у кого есть телефон Светланы очень прошу дать мне.
Отправила деньги еще 12 числа и тишина. Было непонятное сообщение не по теме,
по-моему не мне адресованное и все.
Если не найду - будем искать другим путем.
по-моему не мне адресованное и все.
Карточка Приватбанка зарегистрирована в г. Краматорск, отд № 9.
Артура Пирожкова• 17 октября 2012
Я нашла. Она заходила на сайт вчера двем. Автор, попробуйте написать другим ее покупателям, у них может быть остался телефон.
Аноним• 17 октября 2012
Вот ссылка, заходила она сюда вчера последний раз. А почему пропала?
https://www.kidstaff.com.ua/user-54472.html
Артура Пирожкова• 17 октября 2012
Странно, а в объявлении она пишет, что живет на Оболони, а не в Краматорске....
К сожалению обратилась к ней! Я знаю что она вчера заходила на 2 минуты, полностью проигнорировала мои сообщения об оплате, а в ответ стала описывать комбинезон, о котором мы уже говорили и я его оплатила, как-будто она его еще кому-то предлагает...
Вот за 5 дней она вчера объявилась на 2 минуты и снова тишины...
Артура Пирожкова• 17 октября 2012
Напишите нескольким последним покупателям. Может быть у них сохранился нгомер телефона (в переписке или на накладной Новой почты)
Артура Пирожкова• 17 октября 2012
У нее там написано про комбинезон, что отправка один раз в десят дней. Может быть поэтому она считает что Вам еще рано дергаться? :)
Да, наверное...надо еще ждать...Эта неопределенность очень напрягает...
Артура Пирожкова• 18 октября 2012
Ну вы телефончик то равно попросите у ее покупателей на всякий случай :) Они его быстрее дадут, чем тут просто на Советчице.
С ней контактов нет, общалась с ее подругой. Вопрос разрешили. Больше ее не ищу! Всем спасибо за советы и участие!!!:-)