Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013

Даете ли Вы творожок Тема деткам до 1 года для прикорма?

Знакомые дают деткам этот творожок и я  тоже решила попробовать. Ребенку с добавками не понравился, а чистый покушал. У меня к этому творожку отношение не однозначное. А как Ваши относитесь к нему?
Простоваля• 25 ноября 2013
Тему не даем! Много отравлений.
КрейсерАвроровна• 25 ноября 2013
Даю, Тама, Агуша, Яготинське
ШопоГоличка• 25 ноября 2013
Даю но агушу и яготинское.
lenok35• 25 ноября 2013
даю тему 7 месяцев-всё нормально. и средний на нём вырос, тоже ни разу не было проблем
ШопоГоличка• 25 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Тему не даем! Много отравлений.
отавления не от темы а от того что неправильно хранят и сохраняют после покупки. Там строгие правила хранения, чего многие не придерживаются...
lemachka@• 25 ноября 2013
давала сыну - теперь даю дочке))
Кашка-маняшка• 25 ноября 2013
Даю Тёму обычный + добавляю к нему баночку пюре какого нибудь (яблоко, абрикос...)
Грушки-яблочки• 25 ноября 2013
Тёма-категорически нет! Это данон, который в десятке запрещенных для детей продуктов ГМО!
lemachka@• 25 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
я тоже обращала внимание, что в парке летом мамы в колясках возят молочную продукцию - кто знает, что потом может быть(
lemachka@• 25 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
мы тоже так делали0 деткам нравилось))
Налитое яблочко• 25 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
живу в херсоне, где завод данон, у нас в городе, это самая качественая продукция. др полная чушь.
yokogama• 25 ноября 2013
Тему раньше давала, а сейчас появился Яготынский, переключились на него
Дона Ко Ко• 25 ноября 2013
Не покупаю готовые творожки - слишком много друзей в инфекционке отлежало от них (если не от них, так от неправильной транспортировки-хранения). Готовлю сама уже третий год, так спокойнее.
lemachka@• 25 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
интересно, что именно в молочных продуктах вы предполагаете как ГМО, мне биологу просто интересно)
автор Мадам БрЮшкина • 25 ноября 2013
Меня смущает творожок с добавками. Уж очень насыщенный запах и на вкус очень сладко.
lenok35• 25 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давайте обычный. Мы его только и едим.
автор Мадам БрЮшкина • 25 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Делала сама, ребенку не нравится(
Julchenok• 25 ноября 2013
Не даю, знакомый врач сказал, что много отравлений. Готовлю сама
автор Мадам БрЮшкина • 25 ноября 2013
Ответ дляJulchenok
Напишите рецепт. Может я по другому готовлю)
автор Мадам БрЮшкина • 25 ноября 2013
У меня с кисломолочки, кроме бифивита ничего не ест.
Дона Ко Ко• 25 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Делала сама, ребенку не нравится(
Треть молока поставить на скисание, скиснувшее соединить с 2/3 свежего и на водяную баню или в пароварку до момента, как начнут собираться хлопья. Выключить, оставить на полчасика, отцедить сыворотку. Получается мягкий, совсем некислый творожок.
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2013
Не давайте.Мы в инфекцыонке пролежали после Темы(((((Сами сделайте из творожка.
Victor1ya• 25 ноября 2013
давала тему. все нормально
Imax• 25 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
для ребенка до года очень хорошо делать домашний творожок, я приноровилась делать с кефирчика Злагода (200гр) можно любой другой кефир, которому вы доверяете. Переливаю кефир в стаканчик одноразовый, у меня бумажный, и в морозилку, а на ночь достаю замороженный кефирчик и на ситичко или марлю, как удобнее. Получается 50 грамм очень нежного без крупинок творожка
ШопоГоличка• 25 ноября 2013
Ответ дляImax
вот все его советуют а вы понимаете что там ничего полезного после морозилки нету? И скисать молоку нельзя давать, темболее детям до годика!!! В кислом молоке вель не только полезные бактерии ростут. Так что мамочки не знаете не советуйте!
ШопоГоличка• 25 ноября 2013
Эти твороги темы, яготинское делаются специально для детей, в определленных условиях и т.д понятно что маме хочется самой сделать своему крохе только от этого вреда может быть болше нежели пользы.
Подметайло• 08 декабря 2013
Давала, ели люой, но простой любили больше, сколько не дай-мало. Все было ок,потом на домашний перешли и едим только его.
Angely• 08 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
деткам много творога нельзя, до 3х лет по 50г в день
Angely• 08 декабря 2013
творог готовый детский мы тоже ели. всегде всегда все ок. но я также часто делаю и дома товрог на закваске. если не уверены в покупном сделайте дома. это не сложно. я беру закваску виво творог и молоко ультрапастеризованное, оно хорошо подходит для заквашивания а также без бактерий и кипятить его не нужно.
Angely• 08 декабря 2013
Ответ дляlemachka@
я часто читаю на форумах как мамочки рассказывают что берут с собой в дорогу творожок, особенно летом пока на море едут я с таких в шоке, честно.