Директриссимо• 25 ноября 2013

Какой тм купить сгущенку, чтобы она была из молока

Какой тм купить сгущенку, чтобы она была из молока, а не из кокосового масла
Asya.od• 25 ноября 2013
белорусскую, очень нравится
Звезда в шоке• 25 ноября 2013
Белорусскую
nataliyya15• 25 ноября 2013
рогачев очень нравится
haddiga• 25 ноября 2013
Самой сварить
Any• 25 ноября 2013
+1 зап Рогачев (Белорусь), она хоть немного густеет в процессе варки, вся остальная остается жидкой. сколько не вари
Апрель Ивановна• 25 ноября 2013
первомайский молкомбинат 100% из цельного молока-директор завода лично клялся и божился.А белорусская-сплошь антибиотики и всякая лабуда,как и большинство украинской.Но никто ничего плохого на этикетке не пишет,поэтому только из личного общения и можно узнать.
Any• 25 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Попробуйте её сварить, как в совесткое время варили. Достали старый рецепт муравейника. С первомайской - шас, выброшенные продукты
Any• 25 ноября 2013
включаем эл. логику, из нормальной сгущенки в процессе варки выпаривается жидкость, а животный жир и сахар загусают (особенно при остывании), растительные жиры не заугустевают... Так вот Первомайская жидкая совсем после 2 и даже более часов. Жду постов оо том. что попала на подделку и происки конкурентов (ПЕрвомайский так и экспертизы журналистов объяснял))) Толкьо что-то я не не раз попадала на таккую (подделку) и знакомые (покупая в разное время и в разных местах)
бЭйбА• 25 ноября 2013
Ответ дляAny
белорусская и вареная продается тоже супер
бЭйбА• 25 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Смурфетта• 25 ноября 2013
а почему сами не сварите? молоко,сухое молоко и сахар-и будет Вам счастье
Засомневаю• 25 ноября 2013
БЕЛОРУССКАЯ ВАРЕНАЯ СУПЕР!!!
Кашпо• 25 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
потом появится тема посоветуйте ’какой тм купить молоко,чтоб там было молоко’
дом.молоко не каждый любит и порой там тоже разбадяжено!
Alnik• 25 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
А где вы сухое молоко натуральное берете?.Я искала - не нашла, всюду добавки! Производители натуральное сухое молоко и сливки продают за доллары в Африку!
Any• 25 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Ностальжи по детству-юности было))) Именно сварить и добавить масло в теплую и формировать муравейник)
Alnik• 25 ноября 2013
ХОЧУ МУРАВЕЙНИК!!!!!!!!
автор Директриссимо • 25 ноября 2013
http://recepty-multivarki.ru/sgushhenka
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2013
Билыкы, вот лучшей сгущенки не пробовала.