Астановитесь• 28 мая 2020
Как боретесь с вечерним жором.делитесь лайфаками
Утром ПП днём ПП
И приходит вечер как электромясорубка,все подряд,пью много воды не помогает
Марс атакует• 28 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
В 18 салат рыба
Отлично, делайте его позже,вот когда можете точно знать, что выдержите потом до самого сна.
миссАрфография• 28 мая 2020
я періодами після 18 не ім, але лягаю в 23-24 спати і мені дуде важко після 22.
В 18 ім і зразу чищу зуби, щоб не хотілося нічого врота більше кинути
Педиатор_я• 28 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
так у вас проблемы с жкт, не у всех они есть) биточек это то, что свинной жареный в муке и яйце на масле?
Ага)))) куриный как пол ладошки недавно съела и баклажанной икры две столовые ложки, душевненько
Но проблемы с жкт есть, эээх(((
Прасковична• 28 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сделала курицу в рукаве. Съела сколько влезло и чаем запила.
Очень действенное средство против голода! :)
Марс атакует• 28 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
докажите?
Да щас)) фрукты вечером нельзя, морковь тоже сладкая. Все это вызовет следующий приступ голода . Уж лучше кусок сала сьесть. У автора отличный ужин, но или мало или рано)
волосатое стекло• 28 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
зеленые яблоки можна и вечером тоже, в морковке не столько сахара, что б от нее поправляться
автор пока натрет все, пока пережует... и спать ляжет
так что такое
)
поначитываются фигни в инстаграмных бреднях и несут..
зя низя
так что такое
)
зя низя
Ластоноша• 28 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Зелёный чай или кефир мне перебивают аппетит, к тому же спустя три недели интервального голодания организм после 19 кушать отвык)))
Сколько скинули?
Марс атакует• 28 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
так что такое
)
зя низя
так что такое
)
зя низя
ок
волосатое стекло• 28 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Но проблемы с жкт есть, эээх(((
так а как вы едите жаренное если у вас траблы с жкт?
паренную и запеченную
Педиатор_я• 28 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
паренную и запеченную
Ем как-то))) сама не знаю) давно было веяние ,,интуитивное питание,, таки работает) но есть все равно хочется....очень хочется....
Отжигающая• 28 мая 2020
Психологи советуют пойти почистить зубы, организм воспринимает типа ’Все, хватит есть’, Но, блииин, все равно хочется есть!((((
Отжигающая• 28 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
вони хіба не жирні?
От семечек вроде сильно поправляются.
Робот Вертер• 28 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
А можно по подробнее?
Почитайте инсулинорезистентность
Фрикаделька• 29 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы делаете себе инсулиновый скачок.И стираете на нет все свои усилия.
Без яблок жить не могу)) Муж говорит, я за год делаю прибыль нескольким польским яблочным садам
А банан один в день, и то далеко не всегда. И больше сладкого не ем, вообще. Разве это скачок?
Робот Вертер• 29 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, вы ж сами понимаете.
Но это все сугубо добровольное дело.Кто что больше любит.Кто бананы, кто свое отражение в зеркале.А есть такой метаболизм, что на ночь миска оливье и ни грамма не приходит в вес.
Я тоже люблю яблоки, ем до 12 дня.
Фрикаделька• 29 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да, вы ж сами понимаете.
Я тоже люблю яблоки, ем до 12 дня.
Один банан - скачок? В чашке чая сахара больше, и все пьют чай и не заморачиваются
Робот Вертер• 29 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
И чай нельзя с сахаром.
Вы хотите от меня что услышать? Да, и одно колечко банана скачок.
Есть пищевое окно и есть период голода.Вот в период голода только вода.Все остальное скачок.Все - это все.Все что не вода.Так понятно?
Почитайте, миллион информации в интернете.
И еще раз повторю: это ж все только по личному желанию, кто я вам, чтоб не давать наслаждаться бананами?
Фрикаделька• 29 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
И чай нельзя с сахаром.
А, это у вас какая-то система? Нет, у меня свой график приема пищи, уже годами установлен и мне так комфортно. Ем очень мало, вес стабильный и меня устраивает. Но если начну есть больше, сразу поправляюсь, токой обмен веществ
Робот Вертер• 29 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Интервальное голодание система.
Марс атакует• 29 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Комфортно все есть до определенного момента, пока сосуды ,суставы, мозг.. все стерпят)) но начинается период, когда хочется быть здоровым, и мало еды это не показатель, вам пытаются донести важную информацию, но у людей так устроено, что сначала идет фаза отрицания, но зато зерно закинуто, может еще где то увидите, прочитаете, и потихоньку поймете смысл)
Фрикаделька• 29 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Спасибо за советы, мой рацион достаточно правильный и сбалансированный с точки зрения ПП
Марс атакует• 29 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
)) ПП это не совсем то о чем я говорю,и вам пытаются сказать. То что сейчас называют ПП это совсем не то, но наверное это нужно осознать, или как я пыталась лечить проблемы , и начала разбираться более досконально. На ’ПП’ уходит и можно держать вес, а здоровье это не только вес.
Доль Чекомбана• 29 мая 2020
автор, может поможет, однажды по телевизору увидела такой лайфхак и мне он подошёл. Просто после ужина , который я тоже стараюсь закончить в 18.00, иногда в 18.30, я чищу зубы, и реально потом есть не хочется. А если же есть какой то соблазн, что-то попробовать, например, если пеку что-то вечером, пью воду и делаю упражнения, а если, ещ зубы не почистила, позволяю выпить стакан кефира или чай без сахара зелённый.
Доль Чекомбана• 29 мая 2020
так питаюсь уже больше года, как выще девочка писала, организм привыкает и сейчас такой тяги вечером. нет как раньше.
Фрикаделька• 29 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну почему вы так настойчиво доказываете мне неправильность моего питание, даже не зная ни мой рацион, ни график приема пищи? Это выглядит навязчиво, честно...