Галябалована• 28 мая 2020
Объясните пожалуйста залог при продаже недвижимости.
Когда покупатель передаёт залог продавцу (сделка с риелтором) у кого должен быть задаток у продавца или риелтор оставляет у себя? Спасибо.
пьЯНА• 28 мая 2020
У риелтора, а если точно у нотариуса, который оформлял договор (у меня было так)
Галябалована
• 28 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
По логике у продавца, но дармоеды посредники часто у себя оставляют.
А это безопасно? А если риелтор развернётся и уедит куда-то?)))
пьЯНА• 28 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Значит, хреновый у вас риелтор и не проверенный!
Галябалована
• 28 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
У вас был какой-то документ или расписка на сумму залога?
Кукарачка• 28 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Очень хреновый. Даже не объяснил автору, что залог это ииущество
пьЯНА• 28 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Обязательно!!! Договор составила нотариус, все заверила и сумма залога... Иначе как докажите, что давали залог... Обязательно документ!
Маманя• 28 мая 2020
У риелтора остается. Хранится в запечатанном конверте в сейфе агентства до момента подписания договора. Но мы проверенным, надежным агентством пользовались. А у частных риелторов не знаю, как...