Кили и Манджаро• 28 мая 2020

С чем вы едите пасту Песто?

Взяли сегодня в Метро на пробу. Ели с багетом и помидорно-огуречно-перечным салатом. Понравилось. С чем ее еще едят?
Вот Она Я• 28 мая 2020
С макаронами

С перепою• 28 мая 2020
С макаронами и пармезаном. Также запекаю куриную грудку, в разрезы моцареллу и сверху песто. Но, покупной не оч нравится, сама соус люблю делать.
Багиня• 28 мая 2020
Макароны, мясо
Не жена• 28 мая 2020
Люблю с макаронами, добавляю в заправку к овощному салату, запекаю цветную капусту с песто, чесноком и сыром.
Успокойся_Успокойся• 28 мая 2020
Запекаю с ним куриное филе, с ньококами
Не жена• 28 мая 2020
Забыла. Я ещё в омлет добавляю и в картофельное пюре.
Ща как дам• 28 мая 2020
С рыбой люблю. Да с чем угодно. Я его люблю и так есть, ложкой.
МаксХмара• 28 мая 2020
Ответ дляС перепою
Зачем добавлять пармезан, если он уже есть в составе самого соуса песто.
Машка-замарашка• 28 мая 2020
Куда угодно, по вашему вкусу)
Макароны, рис, суп, салат (добавка к заправке), бутерброды, омлет (размешать со смесью), к рыбе, мясу.

Ponchik• 28 мая 2020
Моцарелла, помидоры, порежьте кружочками, разложите на тарелке и сверху песто
Ponchik• 28 мая 2020
Мягкую моцареллу
Ponchik• 28 мая 2020
Себе в салат люблю добавлять (любой овощной), в макароны вместо масла
Не жена• 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Я знаю, но люблю, когда ещё сыр сверху Где беда?
Машка-замарашка• 28 мая 2020
Можно в тесто добавлять. Например, блины, оладьи, кексы.
С перепою• 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Люблю много сыра :)
Не фонарь• 28 мая 2020
Хлеб с сливочным сыром-намаз кой и песто сверху мажу
МаксХмара• 28 мая 2020
Ответ дляС перепою
Люблю много сыра :)
Так и я люблю, но пармезан является очень интенсивным по вкусу сыром, который перебивает вкусовые качества других ингредиентов.
Фифачка• 28 мая 2020
Намазываю на рисовые хлебцы. Но я люблю только песто с рикоттой и томатами
На-перекуре• 28 мая 2020
Аспарагус ещё вкуснее если с песто

С перепою• 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Немного в соус и для вида сверху ну я стараюсь не переборщить, вроде все и по вкусу и по виду ок :)
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2020
соус вы имеете ввиду? Так с пастой ем, проще говоря с макаронами
Курочка-чубаточка• 29 мая 2020
Я не люблю магазинный соус Песто. Он мне кислый какой-то. И покупала, и из Италии привозили - не то. Но, девочки, если сделать самому, такая вкуснота, что на след день +1кг точно, если не больше. Одно время, я его постоянно делала. Раскабанела, капец. Ела так, ложкой из банки
Пиши-пропало• 29 мая 2020
Ответ дляНе жена
а омлет на каком этапе?
Не жена• 29 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
а омлет на каком этапе?
Взбиваю вместе с яйцами.
Пиши-пропало• 29 мая 2020
АдеКВАтная• 29 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Давайте уже проверенный рецепт, пожалуйста!)
АдеКВАтная• 29 мая 2020
Такое лето, что и худеть, может, не надо будет)
Кукарикуууууу• 29 мая 2020
С гречкой мне очень вкусно и в пиццу вместо томатного соуса
Курочка-чубаточка• 29 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Да я его не помню особо чтоб в пропорциях. Сама брала на сайте то ли едим дома, то ли из этой серии. Базилик зеленый, пармезан, чеснок, кедровые орешки (чуть поджарить), оливковое масло. Все растереть. Ложкой есть будете)
АдеКВАтная• 29 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо!) Пошла за продуктами!)