29 мая 2020

Девочки , а вы бы смогли жить с вечно нервным и недовольным мужем?

Вот просто мужчина такой с рождения, и с возрастом усугубляется. Ему сейчас 27, малейшая неприятность, выводит его из себя и он начинает материться, кричать что его все зае... и так постоянно, довольный бывает только тогда когда дома тихо и можно поспать, если что то прошу починить или помочь - психует. И вот так уже 6 лет у нас с ним . Любит и я его. Но морально от него устала .... еще заметила ,что если настроя у него нет, делает меня в чем то виноватой безосновательно, а потом после выяснения отношений ходит улыбается... неприятно это все
показать весь текст
Добра всем! 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Я заметила по сете, сто с каждым годом я все воспринимаю острее , быстрее завожусь, хотя я изначально очень спокойный человек , что бы меня вывести из себя нужно постараться
Посмотрите видео в ютубе про нарциссов и психопатов
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Я росла в такой семье. Ну что Вам сказать. С возрастом все хуже становится, как правило.
Пока молодые, то попробуйте с ним поговорить начистоту. Вдруг он реально изменится?
Та за 6 лет брака уже оговорено-перпговорено. У него один ответ - я такой как есть .. свекровь тоже говорит, что он с детства такой..
вАлнуюся сильнА 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
После таких вот его психов я постоянно задумываюсь об разрыве, но у нас ребёнка , как то она услышала в пересадке, что я могу уйти от него.она очень переживала. Говорит ,что не хочет ,что бы мы расставались. Как я могу так ребенка травмировать((( и он тоже через пол часа подойдет и ко мне и к дочке. Обнимет поцелует ,говорит что нас любит..
Травмировать ребенка? А что вы делаете проживая жизнь с психом... К чему эта тема, любовь-морковь? Совет да любовь. Счастливая мама= счастливые дети. И никак не наоборот.
Заела_пластинка 29 мая 2020
Нет, сама почти такая. Хватит одного психа в семье
Пищалка 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Та за 6 лет брака уже оговорено-перпговорено. У него один ответ - я такой как есть .. свекровь тоже говорит, что он с детства такой..
Зрачит, ему вас не жалко.
А вам себя?
Ненавязчивый синтезатор 29 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Такие пусть живут одни, пока не станут лучше. Я им не нянька. Не люблю негативных людей со сложными характерами. Они много здоровья отбирают.
Однозначно. В жизни так много горя и неприятностей, которые приходят к нам извне, по не зависящим от нас причинам, что не хватало ещё чей-то просто г**няный характер терпеть.
автор В танке 29 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Травмировать ребенка? А что вы делаете проживая жизнь с психом... К чему эта тема, любовь-морковь? Совет да любовь. Счастливая мама= счастливые дети. И никак не наоборот.
Получается у меня один выход..уйти от него. И причину назвать, ты псих и нервомот?
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляПищалка
Зрачит, ему вас не жалко.
А вам себя?
Бывает очень ((( вот и тему создала так как устала и жаль себя стало очень
Пищалка 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Получается у меня один выход..уйти от него. И причину назвать, ты псих и нервомот?
Да.
Энергетический вампир, мне с тобой плохо, тошно, дискомфортно.
Плюшевая дыба 29 мая 2020
Боже упаси с таким психологом жить... Я бы от него на первом году совместной жизни убежала теряя тапки. Это вы пока молодая еще относительно легко переносите его истерики, а с возрастом жёны таких мужей кончаются инсультами и инфарктами. Бегите
vikka-vs 29 мая 2020
А зачем с таким жить?
Плюшевая дыба 29 мая 2020
Психологом= психопатом.
Добра всем! 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Получается у меня один выход..уйти от него. И причину назвать, ты псих и нервомот?
Мы же не знаем, как там у Вас. Как такое можно советовать? Может все не так страшно?
Жизнь с психопатом нарушает психику жертвы и забирает силы. А там смотрите, что да как.
Лама_мама 29 мая 2020
У меня муж вспыльчивый, я привыкла, 9 лет в браке, ну у него много плюсов, он хороший папа, всегда помогает мне во всём, очень старается меня сделать счастливой, добрый, отзывчивый, весёлый, всё тяжёлое на нём, сложная робота, вот и иногда нервы шалят, вспыльчивость была и будет, я привыкла что иногда может как-то меня обидеть, такой у него характер, ну конечно не материт меня а просто бурно реагирует на ситуацию, потом обдумает и жалует что так реагировал, ходил по моей просьбе к психологу не помогло.
жар-птица Нюра 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Получается у меня один выход..уйти от него. И причину назвать, ты псих и нервомот?
Автор, вы меня не услышали. Тут однобоко все выглядит. Я писала, что много и положительного. Вы ж за него вышли? Например, мой за матерью гавно семь лет выгребал, я только лотки собирала. Вы слышали ещё о таком?
С малой и сама уже больше десяти раз в больницах была. Рысью к нам мотался. Бюджет у меня и убедить могу в нужности или нет покупок.
По дому может очень много, очень, хотя самоучка, сильно прям просить не надо. Воспитанию поддается.
Хотя момент выгонять на выходные к маме я упустила, начните отсюда. Ребенку скажите, у папы выходной. И отдыхайте) посмотрите на его поведение.
Пищалка 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Бывает очень ((( вот и тему создала так как устала и жаль себя стало очень
Так защищайте себя и ребенка!
Кто вас потом пожалеет, больную, кривую, выдавленную до капли?
Вы - донор в данных отношениях. Каждая ваша обида и слезы - отток энергии в его сторону.
Начните с малого - игнор. Всё, его нет в поле вашего зрения. Не общаться, ничего не делать, не реагировать на его присутствие. Есть вы и ребенок. Всё.
Посмотрите, как он себя поведет.
Может даже сам уйти, тк нет зрителя и донора.
Заела_пластинка 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
После таких вот его психов я постоянно задумываюсь об разрыве, но у нас ребёнка , как то она услышала в пересадке, что я могу уйти от него.она очень переживала. Говорит ,что не хочет ,что бы мы расставались. Как я могу так ребенка травмировать((( и он тоже через пол часа подойдет и ко мне и к дочке. Обнимет поцелует ,говорит что нас любит..
Ну, у меня отец такой. Брат просто его ненавидит, я люблю/ненавижу.
Понимаю, что мать терпела, жалела, но в чем-то его защищала, обижалась, прощала.
Из плюсов никогда не пил и не гулял, но так как кастрюли у нас летели из окон.
ПС муж у меня само спокойствие, если не доводить.
Поведение отца ненавидела, но иногда ловлюсебя на мысли, что поступаю также. особенно страшно при общении уже с собственным ребёнком.
Есть над чем подумать. Хоть что-то хорошее должно быть в нем лично для вас, ради детей не стоит терпеть!!!
вАлнуюся сильнА 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Получается у меня один выход..уйти от него. И причину назвать, ты псих и нервомот?
У мужчин есть любимый метод - давай поживем отдельно, уверена поживете без него - крылья вырастут, тут много раз девочки писали, что жалеют только об одном, что не ушли раньше. Но это только Вам решать. И вы все-таки посмотрите ролики про нарциссов и психопатов, как они держат в эмоциональном напряжении своих жертв, девочки Вам советовали, многое поймете про него и про себя
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
У меня муж вспыльчивый, я привыкла, 9 лет в браке, ну у него много плюсов, он хороший папа, всегда помогает мне во всём, очень старается меня сделать счастливой, добрый, отзывчивый, весёлый, всё тяжёлое на нём, сложная робота, вот и иногда нервы шалят, вспыльчивость была и будет, я привыкла что иногда может как-то меня обидеть, такой у него характер, ну конечно не материт меня а просто бурно реагирует на ситуацию, потом обдумает и жалует что так реагировал, ходил по моей просьбе к психологу не помогло.
Мой может и матерится , и в ванне что то покрушить. Особо ничем не помогает. На работу ходит ... отец такой себе. Много минусов..
любименькая 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Та за 6 лет брака уже оговорено-перпговорено. У него один ответ - я такой как есть .. свекровь тоже говорит, что он с детства такой..
У меня младший сьін такой. Господи, буду молиться на невестку, чтоб обратно не отправила.
Добро с Кулаками 29 мая 2020
Думала зможу, 12 років живу. Почав бити. Сьогодні прийшов кінець, викликала поліцію до нього. Тепер точно розведусь. Шукаю адвоката :((( як це гидко коли чоловік вдарить.... Як це низько... Як шкода що в дітей такий тато
любименькая 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Получается у меня один выход..уйти от него. И причину назвать, ты псих и нервомот?
Дружок, или тьі держишь себя в руках и отжимаешься, рубишь дрова, принимаешь холодньій душ и тд. Или пусть твои вьібрьіки терпит другая дура. Люблю, целую!
Пищалка 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
У меня младший сьін такой. Господи, буду молиться на невестку, чтоб обратно не отправила.
И пораньше женить?
вАлнуюся сильнА 29 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Думала зможу, 12 років живу. Почав бити. Сьогодні прийшов кінець, викликала поліцію до нього. Тепер точно розведусь. Шукаю адвоката :((( як це гидко коли чоловік вдарить.... Як це низько... Як шкода що в дітей такий тато
Ви молодець, сил Вам. Ваша. Історія лише доводить, що люди не змінюються, і стають ще гіршими.
Пищалка 29 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Думала зможу, 12 років живу. Почав бити. Сьогодні прийшов кінець, викликала поліцію до нього. Тепер точно розведусь. Шукаю адвоката :((( як це гидко коли чоловік вдарить.... Як це низько... Як шкода що в дітей такий тато
Ужас... Держитесь и не вздумайте передумать.
Кому там слова не давали 29 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня отец такой, мама от него натерпелась, да и мы с братом, морально убивает, отец, мужчина, должен быть спокойным и надежным, а он истеричка, мужчины - Девы такие бывают часто
Вы шутите?
Ни одной девы истерички не знаю )
Девы обычно спокойны, как удавы )
автор В танке 29 мая 2020
Печально от всего этого. Надо хоть финансовую подушку собрать. Еще и ребенка в этом году в школу веду, это съезжать надо будет в другой район, если уходить.. это не отмазки ,если что, это мысли вслух
вАлнуюся сильнА 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Дружок, или тьі держишь себя в руках и отжимаешься, рубишь дрова, принимаешь холодньій душ и тд. Или пусть твои вьібрьіки терпит другая дура. Люблю, целую!
Вы ведь понимаете, что это не поменяется, бесполезняк полный
ЖаннаНеАгузарова 29 мая 2020
У меня такой же.
Я собираюсь уходить.
Это не жизнь
Лама_мама 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Мой может и матерится , и в ванне что то покрушить. Особо ничем не помогает. На работу ходит ... отец такой себе. Много минусов..
Мой раз телефон разбил от злости, ну меня рядом не было на роботе, со мной только один раз когда-то стекло на двери, так как закрыл дверью очень сильно, когда у моего много плюсов для меня то это мелочи жизни, так как и я не идеальна и все мы не идеальны, а вот если у вас много минусов у вашего то конечно сложно быть рядом с таким человеком, моему 32 будет то с возрастом всё больше проявляется эта плохая черта характера, ну он сам всё понимает и старается как-то избавиться ну не получается 😑