В танке• 29 мая 2020
Девочки , а вы бы смогли жить с вечно нервным и недовольным мужем?
Вот просто мужчина такой с рождения, и с возрастом усугубляется. Ему сейчас 27, малейшая неприятность, выводит его из себя и он начинает материться, кричать что его все зае... и так постоянно, довольный бывает только тогда когда дома тихо и можно поспать, если что то прошу починить или помочь - психует. И вот так уже 6 лет у нас с ним . Любит и я его. Но морально от него устала .... еще заметила ,что если настроя у него нет, делает меня в чем то виноватой безосновательно, а потом после выяснения отношений ходит улыбается... неприятно это все
Добро с Кулаками• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Печально от всего этого. Надо хоть финансовую подушку собрать. Еще и ребенка в этом году в школу веду, это съезжать надо будет в другой район, если уходить.. это не отмазки ,если что, это мысли вслух
Автор, робіть щось, поки теж не дістали по голові як я! Помогло що я його по яйцях намагалась копнути. І як поліцію викликала, то заспокоївся....
любименькая• 29 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы ведь понимаете, что это не поменяется, бесполезняк полный
Отчего же, я бьіла очень вспьільчивой в молодости. Сейчас спокойная как танк)))
Но у меня муж молодец: ’Хочешь, чтоб я тебя усльішал? Так не ори! Не сльішу! Не ори, скажи спокойно.’
Скоро_вчера• 29 мая 2020
Я так живу почти 25 лет. Жалею... Где мои годы молодые
С возрастом ещё хуже.
Садоводница• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
После таких вот его психов я постоянно задумываюсь об разрыве, но у нас ребёнка , как то она услышала в пересадке, что я могу уйти от него.она очень переживала. Говорит ,что не хочет ,что бы мы расставались. Как я могу так ребенка травмировать((( и он тоже через пол часа подойдет и ко мне и к дочке. Обнимет поцелует ,говорит что нас любит..
Автор, у меня такое же. Сегодня опять так расстроилась, кажется, что были бы открыты границы, собрала бы чемодан и уехала. Так устала от этой нервотрёпки на пустом месте. Но на самом деле никуда не деться с этой подводной лодки.

Лама_мама• 29 мая 2020
Кстати есть сын 5 лет такой же вспыльчивый, я стараюсь его переучивать эти нервы ни к чему хорошему не приведут
хотя муж при сыне идеальный не показывает своих нервов и не может быть такого что типа видит как папа и повторяет, так как папу видеть только как самого самого, не знаю мне кажется это черта характера с рождения, просто легче когда человек самокритичный и старается как-то себя держать в руках
ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Для чого? У вас 9 життіів? Чи може запасні діти є, що можна їм психіку калічити? Донька такого ж придурка собі потім знайде. І буде терпіти. Бо вважатиме за норму, бо мама терпіла. В молодому віці , для чого це все? Яке люблю?? Коли на вас кричать постійно, матюкаються? Це співзалежні хворі стосунки.

Тема глубокой психотерапии.. +модель поведения мужская не включена (позиция ’дитятки’ = поиск виноватых! срывы, без осознания последствий) + автор! Любовь = тебя берегут, бояться потерять, лелеят, заботятся. А у вас: гробят нервы, гробят ВАШУ психику, калечат ВАше дитя - Где тут любовь?? Вы не путайте патологию с любовью...
ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Та за 6 лет брака уже оговорено-перпговорено. У него один ответ - я такой как есть .. свекровь тоже говорит, что он с детства такой..
А-аа, ’принимайте меня и мои психи и можете дохнуть мне все равно...’ НУ прям, позиция хуже некуда... фу! Автор, это дорога к моральной инвалидности.. ВАс предупредили? ВЫ уже в курсе? СОгласны? Ну дерзайте...
Бауди на ауди• 29 мая 2020
Автор, мой муж такой же. НО! Погода в доме на 90% зависит от жены. Я начала заниматсья собой, 1 год психотерапии, книги... Поменяла работу. Изменилась я, изменился муж на 180 градусов. На карантине прям сладкая парочка... а раньше я тут создавала такие же темы как ваша))) 18 лет в браке, если что.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Однозначно. В жизни так много горя и неприятностей, которые приходят к нам извне, по не зависящим от нас причинам, что не хватало ещё чей-то просто г**няный характер терпеть.

ВЫ просто супер!
Бауди на ауди• 29 мая 2020
Вы же тоже выбрали его не просто так, а чтоб он поддерживал ваш невроз. Но мужчина - слабый и вообще простое существо. Поверьте, едаже если аткого бросить -следующий будет аткой же. Измениет себя, есть шансы что и муж поменяется, а если нет - он сам уйдет от вас
ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вы шутите?
Ни одной девы истерички не знаю )
Девы обычно спокойны, как удавы )
Ни одной девы истерички не знаю )
Девы обычно спокойны, как удавы )
Психопаты бывают разных знаков зодиака.. это ВАм везло!

Кому там слова не давали• 29 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

Да я вообще не сторонник психопатов...
Просто дев знакомых очень много, больше других знаков, и все в полном порядке психически )
задумчивая мордочка• 29 мая 2020
У меня ситуация еще хуже - такие одинаковые муж и дочь. Каждый с агрессией, выорется и попустит. Дочь еще с нами, но как можно раньше сниму квартиру и будем помогать. С мужем ладим более-менее. Если дочка дома - чуть не до убийства доходит, разводила последний раз, вся в синяках, хватала меня за руки. Выпустят пар и спокуха у них неделю, а у меня уже инсульт был в мои 37.
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Есть ребенок у нас, мне очень неприятно и обидно, что дочь все это видит.. и мы вроде не сильно ругаемся, но вот эти постоянные недовольства с его стороны надоели. Я уже ничего от него не прошу, все делаю сама, и обои клею и перестановку и работаю и с ребенком сама занимаюсь.. вот я думаю, стоит ли беречь такие отношения?
Я уже ничего от него не прошу, все делаю сама, и обои клею и перестановку и работаю и с ребенком сама занимаюсь..
Это и есть цель его воплей.
попробуйте не реагировать. Т.е. вам надо , вы добиваетесь не смотря на вопли.
Типа прибей полку - он орет.. вы занимаетесь делом, не слушаете, не смотрите.
потом выходите - что еще не прибил?
что касается дочери, то такое поведение в семье для нее норма. муж ее может так же орать.
Это и есть цель его воплей.
потом выходите - что еще не прибил?
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
тогда поговорите с ним, что такое поведение травмирует или я чувствую обиду, пугаюсь, хочу уйти.
И предложите вариант решения его психов.
Например заорал х уходит в отдельную комнату и там орет, но не громко, чтобы не пугать дочь и не мешать соседям.
а потом выходит и прибивает полку, пеклеивает обои, или дает на это деньги.
И хоть вы можете и сами переклеить обои, нанимаете на эти деньги людей.
КохайтесьЧорнобровi• 29 мая 2020
точь в точь как с моим было. мне было все понятно,кроме этих улыбок. это жесть. разошлась
советский цирк• 29 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Я росла в такой семье. Ну что Вам сказать. С возрастом все хуже становится, как правило.
Пока молодые, то попробуйте с ним поговорить начистоту. Вдруг он реально изменится?
нет.Я таким живу 15 лет. В карантине пожила и после выхода подаю на развод.Устала
Барабан для взрослых• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Я заметила по сете, сто с каждым годом я все воспринимаю острее , быстрее завожусь, хотя я изначально очень спокойный человек , что бы меня вывести из себя нужно постараться
У меня подруга до замужества была спокойная как удав, муж - холерик, теперь через 10 лет брака орут оба, как ненормальные, друг на друга и на детей. Единственная радость - обеспечивает всем от и до, очень щедрый.
КучМала• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Он не поменяется никогда!!!!!
Я с таким живу уже 20 лет
KROX@• 29 мая 2020
У меня мама такая. Помогают отдельные комнаты, периодически у нас ’ боевые действия’. С таким мужчиной не жила бы ни за что.
Я тут с краю постою• 29 мая 2020
Если бы мне было как вам и 1 ребёнок - я бы сбежала. У меня муж такой ( высосал из меня все жизнь. Я вообще одно время была уже на грани. А ему в кайф! Он типа любит меня , а я сама себе придумываю ... живу детьми ! И спасает что видимся очень мало , но это не жизнь!
ЭмчЭндЭм• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Вы его очень распустили.. он у вас девочка, а не вы..
MashaizDusha• 29 мая 2020
Поэтому очень ценю своего, я его и выбрала по большей части за уравновешенный характер. Сама такая, в 90% случаев в хорошем расположении духа, и он. Есть. конечно, у обоих моменты которые могут иногда вывести, но это ж иногда, а не так как вы пишете что ни попросишь все психи.
Я не знаю, вы его что-ли на камеру запишите однажды, и потом дайте посмотреть и спросите, это нормально так реагировать на спокойный тон? Ему понравится, если ему так начнут отвечать? И пусть задумается, если не хочет вас потерять.
MashaizDusha• 29 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
потому что сложно не орать в ответ когда на тебя орут. Вот подруга ваша и поменялась, приспособилась к нему таким образом.
Коварная Зая• 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Нет
Соня-сонятко• 29 мая 2020
какая там любовь? это просто треш и издевательство, а не жизнь
зачем? зачем вы тратите свою молодость на это?????
АнтиТроль• 29 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это и есть цель его воплей.
потом выходите - что еще не прибил?
Это и есть цель его воплей.
потом выходите - что еще не прибил?
..нахлынули воспоминания..первые звоночки в бывшем браке.Попросила карниз прибить..емае...наслушалась такого о себе и своих родителях..обо всех.....был просто ступор..не могла поверить, что это он...и так повторялось регулярно раз в месяц или чаще..повод всегда находился...такое говнище лилось из него на меня..ну я и дура была...