29 мая 2020

Девочки , а вы бы смогли жить с вечно нервным и недовольным мужем?

Вот просто мужчина такой с рождения, и с возрастом усугубляется. Ему сейчас 27, малейшая неприятность, выводит его из себя и он начинает материться, кричать что его все зае... и так постоянно, довольный бывает только тогда когда дома тихо и можно поспать, если что то прошу починить или помочь - психует. И вот так уже 6 лет у нас с ним . Любит и я его. Но морально от него устала .... еще заметила ,что если настроя у него нет, делает меня в чем то виноватой безосновательно, а потом после выяснения отношений ходит улыбается... неприятно это все
показать весь текст
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем вы реагируете? Он проснулся в плохом настроении, а вы к нему с лаской, поцелуями, сексом, не будет же он отбиваться и дальше истерить?
А вообще, если он алкоголик, то это другой разговор. С психами еще можно справиться, но зачем вы живете с алкоголиком?
Он сейчас закодировался, типа ради меня. . Если его обнимать и поцеловать он говорит, не трогай меня сейчас , секс по утрам невозможен. У нас ребенок рано встаёт
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляРедисочка
сколько лет из этих 6 вы были счастливы рядом с ним? Не рядом с ребенком, не от сознания своего статуса, а именно от того что рядом именно он? Подумайте об этом.
Заначку, в любом случае, создавайте. В вашей ситуации это очень разумно
Чесно? За все года ,была счастлива с ним в первые месяцы встречаний. Потом беременность, роды все более-менее было,после родов он открылся с другой стороны
Редисочка 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем вы реагируете? Он проснулся в плохом настроении, а вы к нему с лаской, поцелуями, сексом, не будет же он отбиваться и дальше истерить?
А вообще, если он алкоголик, то это другой разговор. С психами еще можно справиться, но зачем вы живете с алкоголиком?
вы не жили с психом. Он такие разговоры с утра не для любовных утех заводит. Такие люди могут и оттолкнуть и по рукам надавать за то что мешаешь ему предаваться воспоминаниям своими лобызаниями
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляРедисочка
вы не жили с психом. Он такие разговоры с утра не для любовных утех заводит. Такие люди могут и оттолкнуть и по рукам надавать за то что мешаешь ему предаваться воспоминаниям своими лобызаниями
Если для вас приемлемо, что вас отталкивают и бьют по рукам, то это ваш выбор, мы говорим про истеричек, а не про физическое насилие. Человеку, который может меня ударить я бы не давала не единого шанса изначально. Но если вы жертва, то это ваш выбор и жертва точно не даст отпор никому.
Редисочка 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Чесно? За все года ,была счастлива с ним в первые месяцы встречаний. Потом беременность, роды все более-менее было,после родов он открылся с другой стороны
вот и подумайте об этом
Редисочка 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если для вас приемлемо, что вас отталкивают и бьют по рукам, то это ваш выбор, мы говорим про истеричек, а не про физическое насилие. Человеку, который может меня ударить я бы не давала не единого шанса изначально. Но если вы жертва, то это ваш выбор и жертва точно не даст отпор никому.
вы ники различаете? Или считаете что с одним и тем же человеком общаетесь?
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Он сейчас закодировался, типа ради меня. . Если его обнимать и поцеловать он говорит, не трогай меня сейчас , секс по утрам невозможен. У нас ребенок рано встаёт
Так может в этом и дело - мало секса и у него сперматоксикоз? Недо*нный мужик - горе в семье.
Надежда наш компас 29 мая 2020
нет. Мой первый муж был психом, поэтому и стал бывшим. Так что я не просто гипотетически. Но я выдержала только чуть больше двух лет).
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так может в этом и дело - мало секса и у него сперматоксикоз? Недо*нный мужик - горе в семье.
Нет не в этом. Он такой всегда, после секса тоже может быть рискованный, что быстро кончил. И тоже сидеть недовольный ,короче такого как мой ,у вас точно не было. Вот реально, секс тут вообще не помощник
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляРедисочка
вы ники различаете? Или считаете что с одним и тем же человеком общаетесь?
Различаю, у автора просто псих истеричный, но про физическое насилие она не писала. Тут вы со своей историей домашнего насилия влезли - это ж личный опыт или домыслы? Если ваш личный опыт, то я вам так и ответила - быть жертвой вы выбрали сами. Если вы просто сочиняете за автора, то с какой целью?
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Нет не в этом. Он такой всегда, после секса тоже может быть рискованный, что быстро кончил. И тоже сидеть недовольный ,короче такого как мой ,у вас точно не было. Вот реально, секс тут вообще не помощник
Как часто вы ему отказываете в сексе, насколько его пожелания чего-то необычного удовлетворены (минет, анал, секс в необычных местах, любимые им позы и прочее)?
Понятно, что каждый случай особенный, я вас лечить и не пытаюсь, хотите лечиться - идите к специалисту с мужем, он с вами все проработает. Но я вам так скажу - счастливые люди не истерят на ровном месте, если у них нет справочки из соответствующего заведения. Он в семье что-то недополучает и это факт.
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как часто вы ему отказываете в сексе, насколько его пожелания чего-то необычного удовлетворены (минет, анал, секс в необычных местах, любимые им позы и прочее)?
Понятно, что каждый случай особенный, я вас лечить и не пытаюсь, хотите лечиться - идите к специалисту с мужем, он с вами все проработает. Но я вам так скажу - счастливые люди не истерят на ровном месте, если у них нет справочки из соответствующего заведения. Он в семье что-то недополучает и это факт.
Ага, и недополучает с детства и во всех отношениях недополучал) нет тут никакой уловки, что то с ним не так. Секса в нашем случае, сейчас не хватает мне. Мужу норм пару раз в неделю. Мне бы хотелось чаще.
Мамзелькин 29 мая 2020
Автор, в мене такий чоловік....Живемо так 15 років, точніше не живу , а існую ( морально дуже важко). Дуже жалкую, що раніше від нього не пішла, завжди думала, а як дитина це переживе, а що люди скажуть ? Тікайте від нього, він не зміниться , а тільки зіпсує Вам життя. І вашій дитині буде легше жити в спокою ніж з татом нервовим і вічно не довольним !
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Ага, и недополучает с детства и во всех отношениях недополучал) нет тут никакой уловки, что то с ним не так. Секса в нашем случае, сейчас не хватает мне. Мужу норм пару раз в неделю. Мне бы хотелось чаще.
Обычный секс - это скучно. Еще раз вопрос - минет, анал, его любимые позы, быстрый секс без разогрева в необычном месте, есть что-то необычное, что муж любит, но вы ему не даете?
Редисочка 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Различаю, у автора просто псих истеричный, но про физическое насилие она не писала. Тут вы со своей историей домашнего насилия влезли - это ж личный опыт или домыслы? Если ваш личный опыт, то я вам так и ответила - быть жертвой вы выбрали сами. Если вы просто сочиняете за автора, то с какой целью?
мы здесь не мою жизнь обсуждаем, а автора. Такому психотипу секс, как мертвому припарка. Что сделала я с мужем за такое поведение - это мое дело, я вам исповедоваться не собираююсь, хвастаться тоже и советов не прошу. Я написала, что вы лично даете плохой совет. Это еще больше выбесит психа и что он при этом сделает - психанет, оттолкнет, повысить голо, скажет раздраженно, значения не имеет - итог один конфликт усугубиться.
Человек утром встал и начинает день с негатива, провоцирует конфликт. КАкой секс??? Вы о чем?? Там ’лечить’ надо не сексом, а клизмой большой и холодным душем.
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Кстати, тот факт, что он ради вас закодировался о многом говорит. Вы себе представляете, как тяжело алкоголику осознать, и признать проблему, и пойти на кодировку? Определенно, он не такая сво, как вы пытаетесь показать. Может быть, он пытается меняться, но вы этого в упор не видите и все обесцениваете, поэтому он и бесится?
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Обычный секс - это скучно. Еще раз вопрос - минет, анал, его любимые позы, быстрый секс без разогрева в необычном месте, есть что-то необычное, что муж любит, но вы ему не даете?
Минет есть ,любит и я люблю. Я вот люблю грубый секс, муж мне его не даёт, ему быстрый перепихон нужен . Так что мне его матом тоже крыть каждый день и истерить?
Забагаловка 29 мая 2020
Нет, бежала бы роняя тапки.
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляРедисочка
мы здесь не мою жизнь обсуждаем, а автора. Такому психотипу секс, как мертвому припарка. Что сделала я с мужем за такое поведение - это мое дело, я вам исповедоваться не собираююсь, хвастаться тоже и советов не прошу. Я написала, что вы лично даете плохой совет. Это еще больше выбесит психа и что он при этом сделает - психанет, оттолкнет, повысить голо, скажет раздраженно, значения не имеет - итог один конфликт усугубиться.
Человек утром встал и начинает день с негатива, провоцирует конфликт. КАкой секс??? Вы о чем?? Там ’лечить’ надо не сексом, а клизмой большой и холодным душем.
Согласна, почему то сам такой думает ,что в любой непонятной ситуации спасает секс
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляРедисочка
мы здесь не мою жизнь обсуждаем, а автора. Такому психотипу секс, как мертвому припарка. Что сделала я с мужем за такое поведение - это мое дело, я вам исповедоваться не собираююсь, хвастаться тоже и советов не прошу. Я написала, что вы лично даете плохой совет. Это еще больше выбесит психа и что он при этом сделает - психанет, оттолкнет, повысить голо, скажет раздраженно, значения не имеет - итог один конфликт усугубиться.
Человек утром встал и начинает день с негатива, провоцирует конфликт. КАкой секс??? Вы о чем?? Там ’лечить’ надо не сексом, а клизмой большой и холодным душем.
Откуда вы знаете, какой психотип у автора. Вы точно влезли со своим печальным опытом и пытаетесь переносить его на мужа автора. И советы вы даете со своей колокольни, с оглядкой на свой опыт. А у автора опыт совсем другой.
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Минет есть ,любит и я люблю. Я вот люблю грубый секс, муж мне его не даёт, ему быстрый перепихон нужен . Так что мне его матом тоже крыть каждый день и истерить?
Нет, вам надо развестись просто, вы не любите мужа и провоцируете его, все его шаги вам навстречу (кодировка от алкоголя, например) обесцениваете и видите только свой психический дискомфорт. Разводитесь, так всем будет лучше.
Редисочка 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Откуда вы знаете, какой психотип у автора. Вы точно влезли со своим печальным опытом и пытаетесь переносить его на мужа автора. И советы вы даете со своей колокольни, с оглядкой на свой опыт. А у автора опыт совсем другой.
с чего вы взяли что у меня опыт печальный? ))) У меня за плечами много лет счастливой жизни с мужем.
САМ_ТАКОЙ 29 мая 2020
Ответ дляВ танке
Минет есть ,любит и я люблю. Я вот люблю грубый секс, муж мне его не даёт, ему быстрый перепихон нужен . Так что мне его матом тоже крыть каждый день и истерить?
А я, а я. Слишком много я, понятно почему мужик несчастный и истеричный. Всех благ
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, вам надо развестись просто, вы не любите мужа и провоцируете его, все его шаги вам навстречу (кодировка от алкоголя, например) обесцениваете и видите только свой психический дискомфорт. Разводитесь, так всем будет лучше.
А чем провоцирую? Можно у вас узнать? А то я как то не замечала в сторону мужа от себя такого поведения, но вам ведь виднее )
автор В танке 29 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я, а я. Слишком много я, понятно почему мужик несчастный и истеричный. Всех благ
Ой идите уже к своему вылеченному мужу и предложите секс когда он вас обматерит. И ас не забудьте предложить