No problems• 29 мая 2020
Где в Киеве удалить подошвенную бородавку?
Удалила бы в институте красоты,но он закрыт на кап.ремонт
Посоветуйте, пожалуйста, где можно удалить подошвенную бородавку? Правый берег, желательно подол-лукьяновка-оболонь
Спасибо!
Добротная• 29 мая 2020
Удаляли дочке в прошлом году в диспансере на Галицкой, жидким азотом. Бородавка сошла, но не полностью, потом дома сами прижигали чистотелом - как по мне, то эффект был получше.
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляДобротная
Я сама пока что тоже борюсь,но понимаю,что не справлюсь. Бородавка большая и глубокая
Добротная• 29 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Если так, то точно к врачу. Но с одного раза точно не избавитель, придется проходить процедуру несколько раз. Сходите, там принимают без проблем.
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляДобротная
Дада, я понимаю,что нужна будет не одна процедура
А как там прием происходит? Как записаться? Очереди?
Добротная• 29 мая 2020
Ну это было год назад и в тех условиях принимали без записи. Я позвонила по телефону, обрисовала ситуацию, мне назвали часы приема. Мы приехали - очереди не было ни одного человека.
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляДобротная
Поняла, спасибо!
ВсеЧетко• 29 мая 2020
Ой, сорри, не дочитала, что закрыт. Можно в кожвендисансерах районных или клиника «Литус», доктор Гармаш.
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Мне назначали курс каких-то противовирусных. Сама отвалилась после него.
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо!
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Именно подощвеннная?
Котомафия• 29 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Именно подощвеннная?
Прижигание чистотелом каждый день, через месяц она выйдет. Удаление лазером очень болезненно с уколом и остаётся большая дыра, несколько дней нормально ходить не сможете
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Именно подощвеннная?
Ага. Когда она вышла я в шоке была просто, сантиметра полтора корень был, тот, который внутри.
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Есть классный подолог на хоревой возле житнего рынка. Работает.
Спасибо, она рядышком. Свяжусь с ней
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Та каким чистотелом...у меня глубокая и большая. Она внутри как бы. Я уже 2 месяца ее пытаюсь вывести всеми возможными средствами- результата нет
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Да, тоже именно из-за последствий процедуры не хотела. Но я не сторонник народных средств, предпочла таблетки. Через пару дней посте начала курса, я её вообще чувствовать перестала, ходила - вообще не чувствовала. Через пару недель, распарила ногу и просто пальцами вытянула, она сама вышла
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вау. Я так понимаю,что вы не помните таблеток название?
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Обычную на руке бородавку я так и выводила, хороший метод, безболезненный и дешевый)
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Точно нет. Что-то типо гриптинозин, или созвучное. Могу посмотреть. У меня записано было
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пожалуйста,если можно, посмотрите. И дозировку еще. Спасибо!
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Гропринозин наверно
Котомафия• 29 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Суперчистотел, я детям выводила после бассейна на пятках по 50 штук было. Я когда она воспалится и потемнеет не пугайтесь может даже несколько маленьких высыпать, это значит скоро выйдет , продолжать прижигать на ночь пока не будет чисто, тоже дыры останутся, но потом уйдут
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Именно таблетки 500, там ещё сироп может быть, но нужны таблетки
А дозировку не подскажете? По инструкции? Сколько дней принимали?
Я по поводу него думала уже, но не знаю, как принимать точно
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
По инструкции. Принимала около двух недель. Помогать начал почти сразу. Уже через пару дней, перестала физически её чувствовать, перестала быть болезненной при ходьбе.
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо!
Анка-пулемётчица• 29 мая 2020
Ну а там, сами заметите, как отвалится, так и перестанете. У меня просто очень глубокая на одной ноге была, на второй меньше, там раньше прошло, а из-за второй продолжила