No problems• 29 мая 2020
Где в Киеве удалить подошвенную бородавку?
Удалила бы в институте красоты,но он закрыт на кап.ремонт
Посоветуйте, пожалуйста, где можно удалить подошвенную бородавку? Правый берег, желательно подол-лукьяновка-оболонь
Спасибо!
Неуловимый Джо• 29 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Я сама пока что тоже борюсь,но понимаю,что не справлюсь. Бородавка большая и глубокая
У меня на ноге,было несколько штук,болело страшно!Прижигали азотом,с трёх раз вывела врач,чистила глубокая была до корня
No problems
• 29 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо!
Попробую записаться туда!