Прикуси Язык• 29 мая 2020

Девочки, что за сдвиг у моего кота????

Сил нет уже, постоянно ссал на диван огромными лужами, нашли выход, стелим на ночь огромный кусок фольги, но бывает, что забываем, редко, 1 в месяц максимум и он обязательно нассыт в эту ночь( ссыт только ночью, когда все спят) сегодня открыла глаза и в ужасе вспомнила что не накрыла диван, аж подпрыгнула и что вы думаете—- нассал!!!! А так иногда расслабляешься и начинаешь доверять ему и тут опять! Ну что это за сдвиг с этим диваном?😭😭😭😭😭😭😭😭😭
жижифреймут• 29 мая 2020
Кастрирован?
У меня такое бывает, если как-то обижу или у него в лотке не убрали.

автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Кастрирован?
Кастрирован, да, давно. Но вот ощущение что он каждую ночь мечтает обоссать диван, и как только забыли застелить- держите. Хотя помимо этого, добрый, ласковый, мурчащий. А внутри гнида британская
Дую ветер• 29 мая 2020
Треба мордою натовкти в ту калюжу і дать по морді, кіт стане як шовковий і ніколи більше не стоятиме в постіль.
жижифреймут• 29 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Если бы.
Дую ветер• 29 мая 2020
*не стятиме
Дую ветер• 29 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Если бы.
💯 відсотків
жижифреймут• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Если совет №3 не работает, смириться.
жижифреймут• 29 мая 2020
Ответ дляДую ветер
💯 відсотків
На моем коте не работает. Проверено на 100%)
ШанельКуКу• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Потому что британец. К сожалению, их болезнь...

автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Ох если бы, каждый раз получает и потом ещё сутки наказанный в переноске своей сидит на балконе закрытый.
Дую ветер• 29 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Це працює як тільки перший випадок такий стався.
автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Болезнь, вы именно здоровье имеете ввиду?
ШанельКуКу• 29 мая 2020
Ничего не поможет... свою изолировала на кухне - вариантов других не нашла(((
ШанельКуКу• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Если мочекаменной нет, то псих.расстройство
ШанельКуКу• 29 мая 2020
Вернее, гормональное. Моя дамочка только во время беременности и кормления котят не гадила на кровать
автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
О мамочки,такое возможно?? Мы живем с котом с псих расстройством ??😱😱😱
автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Девочки,это реально бриты только такие падлы????
ШанельКуКу• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Особенность породная, о котрой узнают, как правило, уже когда животинку взяли в семью и полюбили всей душой (((
автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Вчера только корм получила, 1400 грн отдала😭😭😭 а эта падла мне такое с утра , прибить хочу и отнести весь корм на мусорку хорошим котикам

elenka021• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Не только британцы. У подружки был перс - намеренно срал на кровать!
Мадам Подлинник• 29 мая 2020
Закрывайте его на ночь в туалете. И купите новый диван.
Петя-петушок• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Ну чего вы волнуетесь, он же вас ночью не зарежет:) Просто подленький псих такой:)
elenka021• 29 мая 2020
Автор, реально может закрывать его в ванной например? Пробовали?
автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да если диван застелен, проблемы не будет, но просто есть вопрос, неужели это цель в жизни его? Отследить, когда забудут застелить диван и обоссать?
ШанельКуКу• 29 мая 2020
На примере: сибиряк жил у нас (но недолго - умер от мочекаменной) - без проблем. Сейчас у родителей сфинкс, у дочки - мейн-кун. Даже намека на подобное. У друзей от моей британки котенок - живет в селе, на улице, не кастрирован - норм. У знакомой 13 лет коту - тоже все ок. Но когда я старалась со своей справиться, на спец.сайтах такого начиталась, что никогда б не стала британку брать, зная заранее...
автор Прикуси Язык • 29 мая 2020
Ответ дляelenka021
Конечно не нечаянно. Намеренно падлюки делают😭😭😭
Аль_де_Барановна• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
У меня британец, но такое не чудит,вообще очень чистоплотный
Петя-петушок• 29 мая 2020
Диван уже провонялся, наверно, поэтому его к нему неудержимо тянет:) Выкинуть диван, переставить, пугать пульверизатором, когда он к нему подходит...
Аль_де_Барановна• 29 мая 2020
Может,его запах привлекает
ПМСница• 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Я бы к вету пошла( Зачастую такое поведение обусловлено мочекаменной болезнью.