Ms. Dolly• 29 мая 2020

Обеденный стол и стулья, порекомендуйте

Дизайнерских и очень дорогих запросов нет. Ищу что-то классическое, прочное. В идеале стол и 4 стула (но можно 2-3 стула). Искала на сайтах Розетка, Эпицентр и других. На фото модели отличные, читаешь отзывы, пишут, хромает качество. Вдруг кто-то из Вас доволен своим обеденным столом+стулья и этот набор есть на сайте, порекомендуйте пожалуйста. Хотя бы фирму, модель. Спасибо большое.
Карапулька• 29 мая 2020
Вы бюджет покупки напишите. Потому как разбег по цене и качеству. Кому то и за 2 тыс стол хороший, а кому и за 30+ тыс есть к чему придраться

В гости звали?• 29 мая 2020
В инстаграмм подписана на пару страниц.НУ такие шикарные столы.Только от 15( для меня дорого
ДаЗдраПерма• 29 мая 2020
Знайшла стіл за 1400, крісла по 2800
ДаЗдраПерма• 29 мая 2020
Вот фото
В гости звали?• 29 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот фото
Где стулья брали?
Грабля• 29 мая 2020
Вы хотя бы стиль написали. В ИКЕА покупали лет 5 назад, все устраивает. Вот похожий стол и сейчас есть. https://www.ikea.com/ua/uk/p/ingatorp-ingatorp-roz...
И стулья тоже видела
ДаЗдраПерма• 29 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
Где стулья брали?
В мебельном магазине, но на сайтах такие тоже есть
Благоуханочка• 29 мая 2020
Я уже пару лет на это облизываюсь
http://good-wood.com.ua/
Думаю приобрести столик после карантина.
Благоуханочка• 29 мая 2020
Думаю про их стол типа такого

автор Ms. Dolly • 29 мая 2020
Да, Икеа много всего нравится. И много видела «в живую», но сейчас у них сайт зависает, писали, что накладки с доставкой. Поэтому не рискую, да и непонятно, сколько ждать. Хотела сегодня-завтра заказать, чтоб доставили. Стиля особо нет, классика. По бюджету хотела в 5 тыс уложиться (ну, чтоб стол, если к нему ещё два стула, то красота. Если за стулья отдельно, тоже ок. Но вот 15 за стол мне тоже дорого).
Пез Году Неделя• 29 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я уже пару лет на это облизываюсь
http://good-wood.com.ua/
Я работала с мебелью..какое все топорное. ужас!