У нас там раньше диван стоял, передвинули. Увидели сколы и выбоины (размер повреждений итого - примерно квадрат 5*5 или 6*6 см).
Как можно это быстро привести в порядок?
P. S. Квартиру продаём (планировали выставить на продажу через неделю). Для себя я бы это всё зашкурила наждачкой (средней, потом нулевой) и покрыла бы лаком для ногтей в тон. Но для других людей я не хочу этого делать, хочу грамотно заделать повреждения (не хочу, чтобы меня вспоминали "незлим тихим словом"). Думаю, как...
Ответ дляПушка заряжённая
Никак .
Спасибо, но ламинат переложить - это хорошая идея, но из-за повреждения только в одной части пола - наверное, игра не стоит свеч.
Ответ дляsanta
вот ремонт поврежденных поверхностей
Спасибо огромное!
Пушка заряжённая• 29 мая 2020
Ответ дляПодруга жизни
Думаю, что покупатели квартиры и так что- то переделывать будут, так что оставляйте как есть, только скажите им, хотя они и сами увидят.
Просто Филя• 29 мая 2020
Купите шпаклёвку. Или поищите под цвет или подкрасить пигментом. Я так наш белый ламинат починила, когда его строители какого-то крестика просверлили
раз 10 прямм возле кухонного стола
Ответ дляsanta
вот еще
Спасибо!
Зашла на эти две страницы - читаю.

Директриссимо• 29 мая 2020
если есть запасные доски - показывайте их при просмотре квартиры. все остальное - не поможет. перекладывать самостоятельно может и не стоит. новые жильцы могут захотеть вообще поменять пол.
чтоб не вспоминали ’незлым тихим словом’ - просто не скрывайте