Цикавенная• 29 мая 2020

Девочки,у кого в Украине вид на жительство?

Надо ли вклеивать фото в 40 лет,как в паспорт ,повторно?Я получала его 15 лет назад, бессрочно. А в прошлом году в загсе ,при оформлении ребёнку документов, слышала как работница загса ,проверила есть ли мне 40 лет.
автор Цикавенная • 29 мая 2020
Конечно всё можно узнать в паспортном, но в связи со всеми событиями ,я не в городе.
Хоть примерно узнать ,что к чему...
Не фонарь• 29 мая 2020
Фото склеиваются в 45
Садоводница• 29 мая 2020
слышала как работница загса ,проверила есть ли мне 40 лет.

А это как простите? В архив позвонила и там за 5минут нашли вас из 1000?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая 2020
В 25 и 45 лет обменивается документ на новый.
Я меняла в 25 меняла, 45 ещё нет(
Это для внж.
Атятя_тётя• 29 мая 2020
В 45 обязательно поменять на новый .
автор Цикавенная • 29 мая 2020
Ответ дляСадоводница

Нет,она специально вслух сказала -Вам ещё не исполнилось 40 лет?И посмотрела на дату рождения.А потом сказала что если вовремя не наклеить, то будет штраф.
Р.S А бы до@баться до написаного???Нет ,нечего что можно подсказать,но свои пять копеек от безделья надо вставить?
И не лень же...