Роза завяла• 29 мая 2020
Лучшие маски для лица
Девочки, делитесь лучшими масочками для лица (от прыщей, пятен, постакне) 😏 как вам маска из белой глины от постакне? Помогает ли?
Фифачка• 29 мая 2020
Мне нравится Холиленд Лактолан (White Peel). А так от всего перечисленного пользуюсь третиноином и кремами, лосьонами, сыворотками.
ФсеСама• 29 мая 2020
Вот эта штучка мне очень понравилась
Теперь постоянно покупаю когда вижу по скидке. За 1 применение отлично улучшает состояние кожи
AnastasiaZav• 29 мая 2020
мне урьяж в зеленой упаковке и кристина тоже в зеленой. еще альгинатка joko blend с витамином С хорошая.
Антонина матушка• 29 мая 2020
Масками из глины очень растянула поры, пару лет приводила в порядок.
рукиЖимолости• 29 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Так глина их вроде наоборот чистит и сужает
Антонина матушка• 29 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Чистит, да. Но растягивает ((
Аксена Мельникова• 29 мая 2020
Как глина может растянуть поры? Она наоборот их сужает. Очень хорошо смешивать глину с активированным углем для чистки пор. Лично я сначала очищаю кожу легким скрабом, очень люблю кофе с солью. А потом делаю маску из голубой глины с белым углем. А недавно открыла для себя маску медовую. Натуральный мед накладывать на кожу как маску на 15 минут. очень хорошо питает кожу и увлажняет. Только обязательно берите натуральный мед . Я тут покупаю