Бабка в тапках• 29 мая 2020
Порадьте каліграфічні прописи 8 років щоб виправити почерк
З допоміжними косими лініями
Не будь КакСвета• 29 мая 2020
Если не забуду, то посмотрю как наши назывались. Очень классные, индивидуально у учителя занимались.
Бабка в тапках
• 29 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Буду чекати
ПочтальЁнша• 29 мая 2020
А я не парюсь по этому поводу. Пишет разборчиво и хорошо. В современном мире почерк уже совсем не важен.
Помню как мама мены в детстве заставляла днями сидеть. Та ну его нафиг.
Бабка в тапках
• 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Мы рады за вас! А мы хотим лучшего и ребенок сам хочет
Никого не заставляю!
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А у моего почерк все хуже и хуже. Я половину слов прочитать не могу его каракуль. Жаль учителей, как они проверяли его работы да в условиях, когда эти каракули на фотках.
Решила тоже ему прописи купить на лето, пусть вспоминает, как буквы нормально пишутся.
Поросенка• 29 мая 2020
писал прописи, ходил на каллиграфию..... ничего не помогло, пока не сказала ему писать по типу печатных букв....хоть что-то стало возможно прочитать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вся суть в том, что в младших классах главное задание - тренировать мелкую моторику, а не просто научить писать каллиграфически. Именно поэтому так важно научится правильно писать буквы, лепить, вырезать и т.д...
В 5 классе все требования к почерку как рукой снимает