PORKA• 29 мая 2020
Посоветуйте мебель под заказ в детскую, Киев.
Девченки, посоветуйте мебельщиков в Киеве, комната детская маленькая , нужно разместить 2-х девочек +1 приходящий. Нужно сделать : кровать 2-ярусную, шкаф-купе или обычный (может кто подскажет какой сейчас актуальный?) , большой стол, шведская стенка и навесные полки. Кто-то делал все в одном месте, остались довольны качеством и ценой? Дайте контакты . Спасибо
ЯблокоРаздора• 29 мая 2020
Мне советовали мебель Снайт. Говорят очень качественная. Ещё не брали, но тоже в процессе выбора.
Ростки жимолости• 29 мая 2020
Ой, я на ФБ нашла одних производителей, у них такая детская прикольная, с мебелью-трансформер.
Блондинка в Законе• 29 мая 2020
Заказывала в «Малеча». Не могу сказать, что все супер гладко и идеально, но в итоге мы довольны, идут на контакт, выполняют пожелания, устраняют косяки, в общем, клиентоориентированны.
PORKA
• 29 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Может ссылку дадите или какое-то название фирмы?
Ростки жимолости• 29 мая 2020
Ответ дляPORKA
Сейчас, надо зайти и поискать
Ростки жимолости• 29 мая 2020
Вот, название, ссылку нельзя, наверное
FLAT Ukraine - мебель трансформер