Глаголица• 29 мая 2020

А вы тушуетесь если рядом с вами находится реально красивая и ухоженная девушка

если каким то образом вы оказываетесь в компании девушки которая намного красивее и ухоженее вас, вы чувствуете себя неловко?
Сижуревувшоке• 29 мая 2020
Да
Виктория-1980• 29 мая 2020
Да
Оч@ров@Шк@• 29 мая 2020
я обычно ее внимательно рассматриваю
а под конец вечера - они признаются что я красотка и сами стеснялись меня пол вечера
поэтому это все только в нашей голове
Интернет Бродилкин• 29 мая 2020
Так. Раніше так. Тепер я вже стара кошолка і мені вже байдуже, а раніше тушувалася. вважаю це нормально.
Уты-фрутик• 29 мая 2020
Я привыкла, что в любой компании я невидимка, че тушеваться-то уже на 4ом десятке?
Чупокабра• 29 мая 2020
А чем я хуже? Я тоже ухоженная и красивая?
автор Глаголица • 29 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
да но вы что не встречали девушек красивее вас?
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2020
Нет,
У меня есть другие плюсы и достоинства, кроме более ухоженного вида на тот момент.
ТигрЛьвович• 29 мая 2020
нет никого красивее , чем я
Чупокабра• 29 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
нет никого красивее , чем я
Таракашечка• 29 мая 2020
Конечно, хотя сама себя люблю
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
нет никого красивее , чем я
Полосы и грива, у кого они еще есть? (я по доброму)

Ник прикольный
Корсет_на_шурупах• 29 мая 2020
Нет конечно, а чего? А вот рядом с красивым парнем который мне нравится тушуюсь ((
lubov2278• 29 мая 2020
Нет.
Кроме красоты есть еще компоненты самоуверенности,)
Чупокабра• 29 мая 2020
Ответ дляГлаголица
В своём окружении нет, не встречала.
фрау Гитта• 29 мая 2020
Это ж надо такое придумать, а чего тушеваться,...
автор Глаголица • 29 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
В своём окружении нет, не встречала.
верим
Муркамурковна• 29 мая 2020
обожаю красівих женщін..так шо не
Мудробаба• 29 мая 2020
Когда была незамужняя, очень себя неловко чувствовала перед ухоженными красотками, или модельной внешности девушками, плюс у меня комплексы есть ростом я невысокая( 166см), маленькая грудь, сейчас мне 35+, я замужем, есть ребенок, стала взрослее и теперь красивыми и ухоженными могу и повосхищаться)
Чупокабра• 29 мая 2020
Ответ дляГлаголица
верим
Я самая обонятельная и привлекательная
KROX@• 29 мая 2020
Я тушуюсь, если только я не в форме по моему мнению и я без этой девушки себя чувствовала не айс
Например, отккла после ужина соленой рыбой
Цветик-семицветик• 29 мая 2020
Ну если реально есть достижения у девушки. А так красота это субъективно...Как говорит о таких мой сотрудник : ’She is beautiful and that´s all ’.
соева-сысоева• 29 мая 2020
178 рост, худая, когда-то даже несколько раз по подиуму выхаживала, довелось,
Никогда НЕ тушевалась, особенно глядя сверху вниз))
автор Глаголица • 29 мая 2020
Ответ дляМудробаба
166 это невысокая?? ну вы даете..на каблуках это довольно таки высокая девушка будет
Чупокабра• 29 мая 2020
Обаятельная * Т9
Чупокабра• 29 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Я на каблуках 185
автор Глаголица • 29 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
а почему только несколько раз, с таким ростом могли вполне карьеру модели сделать
західний_діалект• 29 мая 2020
Нет. Я могу по прежнему смущаться от внимания классного мужчины , это да . не знаю почему так. Хотя стараюсь это не показывать .
Любые тетки мне по барабану . я себя люблю в любом виде и в любом состоянии .
С какого чуда их тюнинг меня должен смущать как то ?
Наоборот ,многие кумарят . потому как не то чтоб красивые , а больше понты одни.
Подмигашка• 29 мая 2020
Нет, я как та коняка розовая. Все знакомые младше меня,но морщин больше, ухода никакого, одна правда худенькая,остальные побольше меня. Я лошадь по меркам советчицы конечно. Но...
соева-сысоева• 29 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Конечно, невысокая
Высокая- от 173
Уже 170- НЕ высокий рост - в развитых странах, где нормальное питание и условия жизни