Играю у края• 29 мая 2020

Какую книгу читаете/прочитали последней? И как вам?

LesyaMoon• 29 мая 2020
Світлана Талан ’Помилка’

пАлАвинкА• 29 мая 2020
Макс Фрай Чужак
Не могу однозначно сказать нравится или нет.
Муркамурковна• 29 мая 2020
прочитала мемуари Гурченко) от папіка в восторге
Лень гуглить• 29 мая 2020
ДЖон Харт ’Безмолвие’, продолжение ’Последнего ребенка’. Только начала
СтрашнаяНаташа• 29 мая 2020
451 градус по Фаренгейту. Хорошая книга, но почему-то читалась не на одном дыхании.
Капитошечка• 29 мая 2020
Джоджо Мойес Все та же я
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 мая 2020
Д. Тартт ’ Щегол ’
Трогательная книга.
nell• 29 мая 2020
Гордовитість та упередження - краща ніж фільм. Нортенберське аббатство - ну так, дуже вже наївна героїня. Ніяк не можу домучити. Набридає це чтиво, перехожу на Sapiens (більш наукова книга). Ще кожен вечір дітям перед сном читаю. Подобається дитяча література. Ось закінчили Нестайко Чарівні окуляри і почали Лінгренд Брати Левяче серце (дуже сумна на початку).
Кілька книжок Деніела Кіз зайшли просто шикарно: Таємнича історія Біллі Міллігана, Пята Саллі (про розщеплення особистості). Лі Гарпер - Убити пересмішника, мабуть швидше сподобалось читати про дітей, ніж шукати якісь підтексти
мААААсквичка• 29 мая 2020
Андре Нортон ’Серебряная снежинка.’
Это стилизация под древнекитайский эпос...сказка короче, или историческая новелла.
Ещё не дочитала...вроде и легкоая, подростковая, а не могу бросить, жду чем кончится))))

Интимная• 29 мая 2020
Парфенова ’Танцующая с Ауте’. Фэнтези.
Лень гуглить• 29 мая 2020
Ответ дляnell
если что, у пересмешника есть продолжение:) но там Скаут уже взрослая)
nell• 29 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так читала ’Іди вартового постав’, то там вже більш для роздумів книга
LesyaMoon• 29 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Джоджо Мойес Все та же я
Ой, эти три книги одной истории -супер. Я читала. Особенно после первой в концовке ревела как дитя
Сосиска_Втесте• 29 мая 2020
Ремарк, Жизнь взаймы
Лень гуглить• 29 мая 2020
Ответ дляnell
Да. но мне в ней немножко чего-то не хватало. возможно, именно этого ее детского восприятия мира, эмоций...сложно сказать. Неплохая книга, но... вот что-то не то
Ms. При теле• 29 мая 2020
Морис Дрюон ’Проклятые короли’ историко-приключенческий роман. Для тех кто любил и не любил историю в школе, это прям нереально интересно прочитать. И продолжение ’Французкая волчица’ и ’Лилия и Лев’.
автор Играю у края • 29 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ремарк, Жизнь взаймы
Как вам Ремарк?
Сосиска_Втесте• 29 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Как вам Ремарк?
Любимый писатель, очень нравится, некоторые книги перечитывала уже.
narusha• 29 мая 2020
Ничья длится мгновение.- вот только закончила

Миллениалка• 29 мая 2020
Красная таблетка - про сознание..интересно...
автор Играю у края • 29 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Тоже недавно прочла, и первую и вторую. Вторая больше понравилась)
Чаюри• 29 мая 2020
Кинг ’Способный ученик’. Теперь фильм хочу посмотреть.
Добротная• 29 мая 2020
Элена Ферранте цикл ’Неаполитанские романы’, заканчиваю 4-ю книгу,больше всех понравились
’Моя гениальная подруга’ (только с момента как девочки взрослеть стали) и ’История нового имени’.
Сорока белобока• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Д. Тартт ’ Щегол ’
Трогательная книга.
Очень трогательная и юморная, читала пару лет назад)
karinaanik• 29 мая 2020
Последнюю прочла «Химию смерти» Саймона Беккета, неплохо, триллер с детективной линией.
Капитошечка• 30 мая 2020
Ответ дляLesyaMoon
я только две прочитала, а какая третья?
LesyaMoon• 30 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
я только две прочитала, а какая третья?
До встречи с тобой, После тебя и Та самая я.
Та_все_ок_будет• 30 мая 2020
’Американские Боги’ Нила Геймана, я в восторге. Хочу ещё почитать этого автора, что бы вы посоветовали?
Подумывающая• 20 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Никогде - очень понравилось
Та_все_ок_будет• 21 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Никогде - очень понравилось
Благодарю!