Играю у края• 29 мая 2020
Какую книгу читаете/прочитали последней? И как вам?
СтрашнаяНаташа• 29 мая 2020
451 градус по Фаренгейту. Хорошая книга, но почему-то читалась не на одном дыхании.
Гордовитість та упередження - краща ніж фільм. Нортенберське аббатство - ну так, дуже вже наївна героїня. Ніяк не можу домучити. Набридає це чтиво, перехожу на Sapiens (більш наукова книга). Ще кожен вечір дітям перед сном читаю. Подобається дитяча література. Ось закінчили Нестайко Чарівні окуляри і почали Лінгренд Брати Левяче серце (дуже сумна на початку).
Кілька книжок Деніела Кіз зайшли просто шикарно: Таємнича історія Біллі Міллігана, Пята Саллі (про розщеплення особистості). Лі Гарпер - Убити пересмішника, мабуть швидше сподобалось читати про дітей, ніж шукати якісь підтексти
мААААсквичка• 29 мая 2020
Андре Нортон ’Серебряная снежинка.’
Это стилизация под древнекитайский эпос...сказка короче, или историческая новелла.
Ещё не дочитала...вроде и легкоая, подростковая, а не могу бросить, жду чем кончится))))
Лень гуглить• 29 мая 2020
Ответ дляnell
если что, у пересмешника есть продолжение:) но там Скаут уже взрослая)
Лень гуглить• 29 мая 2020
Ответ дляnell
Так читала ’Іди вартового постав’, то там вже більш для роздумів книга
Да. но мне в ней немножко чего-то не хватало. возможно, именно этого ее детского восприятия мира, эмоций...сложно сказать. Неплохая книга, но... вот что-то не то
Ms. При теле• 29 мая 2020
Морис Дрюон ’Проклятые короли’ историко-приключенческий роман. Для тех кто любил и не любил историю в школе, это прям нереально интересно прочитать. И продолжение ’Французкая волчица’ и ’Лилия и Лев’.
Сосиска_Втесте• 29 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Как вам Ремарк?
Любимый писатель, очень нравится, некоторые книги перечитывала уже.
Играю у края
• 29 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Красная таблетка - про сознание..интересно...
Тоже недавно прочла, и первую и вторую. Вторая больше понравилась)
Добротная• 29 мая 2020
Элена Ферранте цикл ’Неаполитанские романы’, заканчиваю 4-ю книгу,больше всех понравились
’Моя гениальная подруга’ (только с момента как девочки взрослеть стали) и ’История нового имени’.
Сорока белобока• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Д. Тартт ’ Щегол ’
Трогательная книга.
Очень трогательная и юморная, читала пару лет назад)
karinaanik• 29 мая 2020
Последнюю прочла «Химию смерти» Саймона Беккета, неплохо, триллер с детективной линией.
Капитошечка• 30 мая 2020
Ответ дляLesyaMoon
Ой, эти три книги одной истории -супер. Я читала. Особенно после первой в концовке ревела как дитя
я только две прочитала, а какая третья?
Та_все_ок_будет• 30 мая 2020
’Американские Боги’ Нила Геймана, я в восторге. Хочу ещё почитать этого автора, что бы вы посоветовали?
Подумывающая• 20 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Никогде - очень понравилось