Карамелька• 29 мая 2020

Вот и сходила к стоматологу

Была сегодня у стоматолога- реставрация зуба, вроде клиника ниче, аппаратура норм, а на выходе я в глубоком разочаровании , врач схалтурил 😫. Через весь зуб трещина по диагонали, пломба серая, ощущение, что зуб не лечен, ну как так , даже длина зуба не восстановлена. Врач стал выкручиваться, сначала типа все норм никаких трещин, цвет защибись, у мвоих зубов цвет фу фу, потом подошёл муж, врач стал потихоньку признавать халтуру и способы исправить свою криворущкость. И самое главное: денег немало сркбил за этот ужас, Выпила успокоительное, порихожувд себя
Бритоножка• 29 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
супер, спасибо большое!
С вас могарыч)) зареклась его рекомендовать, так как потом попасть нереально побыстрее ))))

Король дивана• 29 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Как лечили? Сейчас с такой же проблемой😥 .
Это события 2006 года, потому названия антибиотика уже, конечно, не подскажу. У меня была такая дикая боль, что я за сутки принимала упаковку кетанова. Длилось это все неделю. Потом я пошла в другую клинику, врач осмотрел (а у меня под челюстью уже было уплотнение и достачно ощутимое) и прописал антибиотик. Сказал, что если бы я пришла завтра, то поехала бы прямиком в черепно-лицевую хирургию. Антибиотик был в бумажной такой упаковке, как раньше и уголь выпускали и аналгин. И вот мне за вечер нужно было полупаковки этого антибиотика принять. И это была первая ночь, в которую я смогла спать и боль снялась.
Ламзак_сдутый• 29 мая 2020
Ответ дляБритоножка
хаха)) выпью за ваше здоровье! У меня более менее зубы, надолго его не задержу :)
Король дивана• 29 мая 2020
Ответ дляничевока
Да, заведующий не факт, что хороший специалист. Хороший врач обычный работяга
У нас ничего и нигде не является фактом и гарантией. Я, после того случая хожу к одному врачу и ни к кому другому. И этот врач является совладельцем клиники. И знаю отличного хирурга-стоматолога, к которому обращалась сама и советовала его сдесь - они с женой тоже являются совместными владельцами клиники.
Тамилa 1• 29 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Кто Днепр ,порекомендуйте пожалуйста порядочного врача, умоляю
Славущев в обласной на К. Либкнехта