Кракадэ• 29 мая 2020
При постянных спазмах в кишечнике врач назначила эглонил.
Причину не нашли. Все возможные анализы зданы. При чем тут эглонил? Наверно нужен доктор Хаус?
Ищу Аленя• 29 мая 2020
Именно потому что все анализы сданы. Теперь пробуйте со стороны нервной системы подойти.
Реанимация• 29 мая 2020
Барбовал попробуйте и диету, а ещё лучше при любых проблемах с животом ,,три дня не кормить,,...
Кракадэ
• 29 мая 2020
Ответ дляРеанимация
На диете, исхудалась вся
Наивная Хо• 29 мая 2020
Ответ дляКракадэ
На диете, исхудалась вся
А в схему лечения язвенной болезни эглонил входит практически всегда.
А так вообще хороший препарат. Может, действительно нервы...
Но как психиатр скажу (хотя это уже известно и не психиатрам):
ВСЕ наши болезни развиваются по причине неотреагированных эмоций - это раз. А два - и по причине накопленных негативных эмоций.
Вся такая растыкая• 29 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Все болезни от нервов, и только сифилис - от удовольствия
Рыжая бестия• 30 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Пробуйте его
Я провизор. Он помогал пациентам с проблемам с жкт
Эглонил? Это препарат для жкт? Вы идеальный провизор. Скажите, где работаете, чтоб не попасть к вам.
Его Психиатр выписывает! В крайнем случае невропатолог¡!!!
Мечты сбываются• 30 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Я работаю в университете сейчас.
Я понимаю, что вам сложно понять, но эглонил назначается при заболеваниях жкт. И да он воздействует на нервную систему.