Мини-бикини• 29 мая 2020
У кого у детей гипоталамический синдром?
У дочери подозрение на гипоталамический синдром.Планирую на днях сделать МРТ,какие анализы щитовидки сдавали в первую очередь?Потом уже к доктору.потому что сейчас живу не в Киеве,но буду там неделю,то хочу обследовать.Дочке 10 лет.Резкий рост,вес,растяжки и многие неврологические симптомы.
Мини-бикини
• 29 мая 2020
И еще,посоветуйте эндокринолога для консультации по умеренной цене.Желательно Левый берег.
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Во первых , он не лечится, во вторых, сначала к врачу, а потом обслед