30 мая 2020

Чи потрібні наліпка на машину водієві початківцю?

Думаю про знак 70. Їзду акуратно, але не швидко)
автор вентиляторная 30 мая 2020
Їзду=їзджу)
Что-то не спится 30 мая 2020
Нет
LvivLady 30 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Їзду=їзджу)
Все ж таки, їжджу
Перемелица 30 мая 2020
я заламинировала и цепляю на присоску внутри стекла. на машине ездит еще и опытный водитель)

хочу, чтоб другие понимали, что я непредсказуема немного. осуждения и плохого отношения не боюсь.
автор вентиляторная 30 мая 2020
Права отримала 3 роки тому, а машину місяць тому. Взяла декілька уроків з приватним інструктором, от і задалась питанням)
автор вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляLvivLady
Все ж таки, їжджу
Дякую)
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Права отримала 3 роки тому, а машину місяць тому. Взяла декілька уроків з приватним інструктором, от і задалась питанням)
По закону можете не вешать . Но ’у’ немного смягчает отношение других водителей
Дарья7777 30 мая 2020
70 если до 2х лет права получили.
Вам не нужна. Налепитье У или туфельку
Умею мерить лучше всех 30 мая 2020
чайник
автор вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляПеремелица
я заламинировала и цепляю на присоску внутри стекла. на машине ездит еще и опытный водитель)

хочу, чтоб другие понимали, что я непредсказуема немного. осуждения и плохого отношения не боюсь.
Аналогічно, інколи довше думаю і отримую в свою адресу компліменти)
Экспертиза 30 мая 2020
Лучше туфельку :)
автор вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
По закону можете не вешать . Но ’у’ немного смягчает отношение других водителей
Ну тоді мені і У і 70 не помішають)
автор вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Лучше туфельку :)
Тільки не туфельку)
Ацетилсалициловая кислота 30 мая 2020
А толку с того что налепите? Есть такие,которые ездят по 10 лет и ездить не умеют.Если ездите по городу,то толку лепить тех 70? И 70 нельзя.Будут сигналить,не обращайте внимания,едите по правилам,дыбилов всегда хватает.
Перемелица 30 мая 2020
а мне немножко пофиг на ’комплименты’. просто хочу, чтоб опытные оценивали опасность хитрых маневров впритирку со мной...

знак у не разрешен на личном авто, туфельки, чайники и прочее - повод задуматься в адекватности.
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну тоді мені і У і 70 не помішають)
70 лучше не надо. Если за руль сядет другой человек,то он должен будет придерживаться этой скорости. И как говорит мой инструктор - назвался конём,полезай в упрягу. Т.е. лучше не надо вешать 70, ситуации разные, а это вас может подставить
Экспертиза 30 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Тільки не туфельку)
Зря .. ученика будут проучивать на дорогах , а к женщине мужики на дороге относятся лучше 10 раз уступлю :))
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Зря .. ученика будут проучивать на дорогах , а к женщине мужики на дороге относятся лучше 10 раз уступлю :))
Не согласна, можно сказать,что и женщину мужики будут проучивать,знаете,они подленькие
автор вентиляторная 30 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Зря .. ученика будут проучивать на дорогах , а к женщине мужики на дороге относятся лучше 10 раз уступлю :))
Тоді подумаю;)
Медсестричка 30 мая 2020
Так! У першу чергу це Ваша безпека. Це попередження , що їде´´новачок´. І профі вас обминають.
Перемелица 30 мая 2020
блин, девочки, ’туфелька’ - это такой махровый сексизм.
Экспертиза 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Не согласна, можно сказать,что и женщину мужики будут проучивать,знаете,они подленькие
То идиоты :)) они и ездят сами плохо .. все знакомые мужики мои с опытом пропускают дам без лишних эмоций :)) знаете кого ненавидят :)? Мужиков за рулём и в шапке 🤣🤣
Экспертиза 30 мая 2020
Ответ дляПеремелица
блин, девочки, ’туфелька’ - это такой махровый сексизм.
Я не феминистка :)) я за здравый эгоизм 😉когда удобно нам свободу слова , когда нет пропустите меня девочку гады не воспитанные 🤣🤣я ж слабый пол .. на то мы и девочки 😈
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
То идиоты :)) они и ездят сами плохо .. все знакомые мужики мои с опытом пропускают дам без лишних эмоций :)) знаете кого ненавидят :)? Мужиков за рулём и в шапке 🤣🤣

Когда я получила права мне подарили первую машину ( ещё на механике) и в первый день моей езды,мне под колеса прыгает барышня, я ж на тормоз,сердце в пятках,всю трясёт...начинаю заводится и от нервов глохну( почему,так и не поняла,больше такого не было), и вот я завожусь/глохну и мимо ходят люди, девушки просто идут мимо, а мужики все заглядывали и скалились- аааааа, баба за рулём! Хахах
Тогда меня довели до слёз
Экспертиза 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится

Когда я получила права мне подарили первую машину ( ещё на механике) и в первый день моей езды,мне под колеса прыгает барышня, я ж на тормоз,сердце в пятках,всю трясёт...начинаю заводится и от нервов глохну( почему,так и не поняла,больше такого не было), и вот я завожусь/глохну и мимо ходят люди, девушки просто идут мимо, а мужики все заглядывали и скалились- аааааа, баба за рулём! Хахах
Тогда меня довели до слёз
Ооо та механика я тоже глохла .. то не машины то издевательство :))
Обнимашкина 30 мая 2020
Нужно повесить все!!! у, туфельки, слепой/ тупой водитель и 6 детей
Злюка-закусюка 30 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Їзду=їзджу)
Считаю что да и знак у не забудьте
Вас все будут объезжать и меньше материться )
Перемелица 30 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я не феминистка :)) я за здравый эгоизм 😉когда удобно нам свободу слова , когда нет пропустите меня девочку гады не воспитанные 🤣🤣я ж слабый пол .. на то мы и девочки 😈
так и я не феминистка. но эту тууу мач. Вам приятно осознавать, что Ваш круг знакомых считает Вас (возмжно, заочно) обезьяной с гранатой по определению?
inna.ilc 30 мая 2020
Мне тоже советовали у не вешать. Идиотов полно, могут пугать намеренно.
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ооо та механика я тоже глохла .. то не машины то издевательство :))
Это да) но у меня первая машина,что б не жалко было царапать об гараж