Сегодня на диете• 30 мая 2020
Почему не убирают Авакова? Уже столько проколов в полиции...
Это правда, что он — американский шпион, поэтому его не убирают, ведь не секрет, что США имеют прямое влияние на Украину.
Пацаааааааан• 30 мая 2020
у авакова есть ’папочка’ на каждого, кто заикнется об его увольнении)))))
Незнакомлюся• 30 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
...и гомосек.
Так и я о том же)))) реально симпотный мишка, в нашем бомонде таких нет, чей-то любимый котик, он вечно будет в шоколаде))))
На иголках• 30 мая 2020
Ответ дляДеловитая
А кого вы видите на его месте? Лысого с квартала, Юзика или Сивоху?
Вы думаете, в нашей стране нет достойных? Почему сразу Юзик и Сивоха? Причем тут они?
ЗаведУющая• 30 мая 2020
А почему мудрый нарид выбирает буратин?
Ещё Пушкин писал ’а стадо надо резать или стричь’
Думай Те ;)
если есть чем
Думай Те ;)
если есть чем
Деловитая• 30 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Назовите мне достойного? Помню как та армянка полицию создавала, сколько надежд, обещаний. И где она, бросила и исчезла
Я_поехала• 30 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
І я думаю,що його звільнити дуже не просто.
НаливайКа• 30 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
К счастью, ничего вечного не бывает. И котики становятся облезлыми котищами :))))
всемВсёИмного• 30 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Грузинка,а не армянка,и не бросила,а ее ушли...
Подумывающая• 30 мая 2020
Сижу на даче в Кагарлыке, тут теперь куда не зайди - эта новость про Нелю, изнасилование полицейскими и тд. Капец какой-то творится. Вообще, наши полицейские/менты - всегда были твари процентов на 80... Как это из них выбить? Какие папы - такие и дети?
ЗаведУющая• 30 мая 2020
И если про Америку упоминаете, то вспомните Японию, Гонконг и две Германии не забудь те.
Было бы не плохо, но нет.
Думай Те
Было бы не плохо, но нет.
Думай Те