30 мая 2020

Девочки,что делать с кошкой?Уже сил никаких нет...

Девочки,сразу скажу,что я противница того ,когда домашних питомцев выкидывают и т.д. Я этого делать не собираюсь,но...
Подобрала я с улицы больного котенка, выходили ее с мужем, полюбили, у нас ребенок. Любили ее лелеяли. Но с самого ее появления у нас,она постоянно где то ссыт. Вот ходит в лоток, потом пойдет на диван сходит или на стиралку, потом снова в лоток, ботинки мужу обоссала, вещи ребенку, мою кожанку, засрала диван, поменяли на новый, мужа не любит,царапает и шипит на него, ребенка (девочка 7 лет) тоже царапает. Сегодня зашла на кровать мурчала мурчала ,потом резко укусила дочку, прям около глаза. Если что ей сейчас 2 года, не стерилизована, может она уже поехала головой?? Мы с мужем постоянно из-за нее ругаемся. На улицу не ходит,живем в квартире.. Стерилизация поможет? или лучше отвезти родителям в село?

У подруги породистая кошечка, не стерилизована, никогда в другое место не сходит помимо своего лотка,ласковая. У другой знакомой кошка при операции стерилизации умерла, что то там с лекарством ввели не правильно.. У родителей, хорошая территория, есть коты тоже, ей там не будет плохо... Ну вот что делать я не знаю.. И отдавать ее не хочу, но если стерилизация не поможет ,я не знаю что потом делать
Результат:
вже голосів: 663
337 (50.83%) отвезти в село
326 (49.17%) стерилизация
Настенные трусы. 30 мая 2020
Где стоит туалет, какой наполнитель?
Безникая 30 мая 2020
В селі теж коти не стерилізовані?
рукиЖимолости 30 мая 2020
Это кошка такая. Ничего не поможет, в село.
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Где стоит туалет, какой наполнитель?
древесный, лоток часто меняю,я дома всегда. лоток в туалете, доступ к нему круглосуточный
nahaka 30 мая 2020
А почему не стерилизуете? Котят разводите?
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляБезникая
В селі теж коти не стерилізовані?
да там не стерилизованы. там кошка и кот
Кошечка-муркошечка 30 мая 2020
Стерелизовать, даже если в село потом отправлять -куда котят потом девать. У нас злючка худая была до стерелизации, сейчас плюшка-подушка))
Тихомандражная 30 мая 2020
Автор, сиерилизация первым делом. А там видно будет
МУСЯкомарова 30 мая 2020
Сцыт повсюду, потому что с улицы.
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это кошка такая. Ничего не поможет, в село.
Мне ее и жалко и мужу жалко. Но вот если простите саки я еще готова убирать за ней ,и то уже нервы на пределе, то за то ,что она царапает дочь, вот именно за это готова ее отправить(( Но я не знаю, может после стерилизации что то поменяется. Она бывает и играет с нами, бегаем тут с ней, и бывает вроде не кусается , а потом как период какой то...
Кошечка-муркошечка 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Мне ее и жалко и мужу жалко. Но вот если простите саки я еще готова убирать за ней ,и то уже нервы на пределе, то за то ,что она царапает дочь, вот именно за это готова ее отправить(( Но я не знаю, может после стерилизации что то поменяется. Она бывает и играет с нами, бегаем тут с ней, и бывает вроде не кусается , а потом как период какой то...
ПМС))
МУСЯкомарова 30 мая 2020
Стерилизация ведь тоже грн 800 стоит...
Жена миллионера 30 мая 2020
Стерелизуйте обязательно, а потом в село
Шкала Радости 30 мая 2020
Автор , для чего эти мучения ? Стерилизуйте и в село .. ниче се ребёнка укусить 😱
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляnahaka
А почему не стерилизуете? Котят разводите?
та какие котята, не стерилизую из-за знакомой, у нее кошка там умерла. Боюсь, а сейчас вообще задумалась, ну вот стерилизуем мы ее, она не изменится, отвезу к родителям, а там ее не будут коты обижать??
Повелительница лампочек 30 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Сцыт повсюду, потому что с улицы.
Я подобрала на улице. Живет у меня 2 года. Первые два дня были промахи, пока привыкла к горшку. Сейчас, только туда. Иногда забываю менять наполнитель, все равно ходит в лоток.
очки_ннадо 30 мая 2020
В любом случае начать со стерилизации. Если уедет в село, чтобы не рожала бесконечно.
У подружки дома кошка ’стены сносила’, вела себя ужасно. Отвезли на дачу. Там она в своей тарелке.
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Стерелизовать, даже если в село потом отправлять -куда котят потом девать. У нас злючка худая была до стерелизации, сейчас плюшка-подушка))
а если она будет стерилизована, то коты не обижают таких? Я слышала ,что котов именно точно могут дворовые побить
МУСЯкомарова 30 мая 2020
’на диван сходит или на стиралку, потом снова в лоток, ботинки мужу обоссала, вещи ребенку, мою кожанку, засрала диван, поменяли на новый, мужа не любит,царапает и шипит на него, ребенка (девочка 7 лет) тоже царапает’ -
КучМала 30 мая 2020
у меня стерилизованная и такая же придурочная, но она никому не нужна ей 17-й год, никто не возьмет ее, я бы отдала
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Сцыт повсюду, потому что с улицы.
У меня тоже с улицы, только в лоток, никто не приучал, подобрала котенком, на дрожащих лапках дошла к лотку, который видела впервые в жизни и сходила туда. Ни на стул, ни на стол не прыгает, хотя пыталась и за это получила. Автор, стерелизуйте свою скотинушку в любом случае
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Сцыт повсюду, потому что с улицы.
мы взяли ее котенком ,ей было 2 месяца скорее всего максимум... Думаете может на подсознательном уровне?
nahaka 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Мне ее и жалко и мужу жалко. Но вот если простите саки я еще готова убирать за ней ,и то уже нервы на пределе, то за то ,что она царапает дочь, вот именно за это готова ее отправить(( Но я не знаю, может после стерилизации что то поменяется. Она бывает и играет с нами, бегаем тут с ней, и бывает вроде не кусается , а потом как период какой то...
Ну так у нее гормоны зашкаливают, конечно, она так себя вести будет. А то, что у кого-то кошка умерла - печально, но и люди на операционных столах умирают, так теперь никому операции не делать? Вы же издеваетесь над животным!
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Стерилизация ведь тоже грн 800 стоит...
ну если она поможет, мы ее стерилизуем. Мы ее действительно любим, корм хороший покупаю, домик у нее есть свой ,лазилка.. Я не знаю, почему она такая. Уже жалею ,что завели,лучше бы бульдожку купили..
Кошечка-муркошечка 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
а если она будет стерилизована, то коты не обижают таких? Я слышала ,что котов именно точно могут дворовые побить
Кошке просто не будет интересно ухаживание котов, а так все как у людей, что то не поделили -подрались, а хорошее настроение -так мир,дружба,жвачка))
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я подобрала на улице. Живет у меня 2 года. Первые два дня были промахи, пока привыкла к горшку. Сейчас, только туда. Иногда забываю менять наполнитель, все равно ходит в лоток.
вы стерилизовали?
НетЕщеНаверное 30 мая 2020
Стерилизовать и отдать в село
nahaka 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
та какие котята, не стерилизую из-за знакомой, у нее кошка там умерла. Боюсь, а сейчас вообще задумалась, ну вот стерилизуем мы ее, она не изменится, отвезу к родителям, а там ее не будут коты обижать??
А нестерилизованную, думаете, все любить только будут?
МУСЯкомарова 30 мая 2020
А у меня — очень спокойная и послушная. Сиамо-ориенталка. Тоже я побрала её на улице в феврале, в мороз минус 10. До сиж пор не знаю: то ли сама сбежала от кого-то, то ли выкинули её. Добрая. На вид лет 5-7. Ни разу (!) не насцала мимо лотка! Но у неё есть недостаток — запоры, если много давать есть.
гражданинГрубиян 30 мая 2020
Сразу, как только начала читать, поняла, в чём дело. Классическое поведение нестерилизованной кошки.

Почему не стерилизовать животное?

Чушь про ’ссыт потому что с улицы’ и ’это кошка такая, ничего не поможет’ - мимо. Такое только дремучие женщины могут писать.