30 мая 2020

Девочки,что делать с кошкой?Уже сил никаких нет...

Девочки,сразу скажу,что я противница того ,когда домашних питомцев выкидывают и т.д. Я этого делать не собираюсь,но...
Подобрала я с улицы больного котенка, выходили ее с мужем, полюбили, у нас ребенок. Любили ее лелеяли. Но с самого ее появления у нас,она постоянно где то ссыт. Вот ходит в лоток, потом пойдет на диван сходит или на стиралку, потом снова в лоток, ботинки мужу обоссала, вещи ребенку, мою кожанку, засрала диван, поменяли на новый, мужа не любит,царапает и шипит на него, ребенка (девочка 7 лет) тоже царапает. Сегодня зашла на кровать мурчала мурчала ,потом резко укусила дочку, прям около глаза. Если что ей сейчас 2 года, не стерилизована, может она уже поехала головой?? Мы с мужем постоянно из-за нее ругаемся. На улицу не ходит,живем в квартире.. Стерилизация поможет? или лучше отвезти родителям в село?

У подруги породистая кошечка, не стерилизована, никогда в другое место не сходит помимо своего лотка,ласковая. У другой знакомой кошка при операции стерилизации умерла, что то там с лекарством ввели не правильно.. У родителей, хорошая территория, есть коты тоже, ей там не будет плохо... Ну вот что делать я не знаю.. И отдавать ее не хочу, но если стерилизация не поможет ,я не знаю что потом делать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 663
337 (50.83%) отвезти в село
326 (49.17%) стерилизация
Радостина 30 мая 2020
Стерилизуйте и отвезите к маме в частный дом на свежий воздух - будет и при доме, и туалет под каждым кустом. Кусает, царапает, ещё и обгадила всё, вещи все порченые и в квартиру не зайди, а вы все думаете, что делать.
Сиреневая цапля 30 мая 2020
21 век и какие то странные мысли стерилизовать или нет. Ну конечно ДА ДА ДА! Зачем вы мучаете животное, себя мучаете. Кошке 2 года уже, вы планируете заниматься разведением котов?
МУСЯкомарова 30 мая 2020
А у меня — очень спокойная и послушная. Сиамо-ориенталка. Не стерилизованная, по ходу. Но я и не буду, денег жалко 800 грн. Тоже я подобрала её на улице в феврале 2018, в мороз минус 10. До сих пор не знаю: то ли сама сбежала от кого-то, то ли выкинули её. Добрая. На вид лет 5-7. Ни разу (!) не насцала мимо лотка! Но у неё есть недостаток — запоры, если много давать есть.
Моська-слон 30 мая 2020
Сначала стерелизовать, в село всегда успеете.
Мы прошлым летом подобрали котёнка на даче. Принесли в дом, поставили лоток с песком. Специально с песком, чтоб запах был, туда коты ходят. И я первые несколько дней постоянно высаживала его в лоток. Потом уже поменяли на наполнитель. Так вот тьфу, тьфу, но за всё время он ни разу нигде не нагадил. Только в лоток
гражданинГрубиян 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
ну если она поможет, мы ее стерилизуем. Мы ее действительно любим, корм хороший покупаю, домик у нее есть свой ,лазилка.. Я не знаю, почему она такая. Уже жалею ,что завели,лучше бы бульдожку купили..
Могу вас успокоить. Почти все нестерилизованные кошки так себя ведут. Не вина кошки.

Стерилизуйте и всё изменится.
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Сначала стерелизовать, в село всегда успеете.
Мы прошлым летом подобрали котёнка на даче. Принесли в дом, поставили лоток с песком. Специально с песком, чтоб запах был, туда коты ходят. И я первые несколько дней постоянно высаживала его в лоток. Потом уже поменяли на наполнитель. Так вот тьфу, тьфу, но за всё время он ни разу нигде не нагадил. Только в лоток
меня еще агрессивное поведение смущает ее, в начале она вроде такой не была, последний год такое
Оле Лукойе 30 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Сцыт повсюду, потому что с улицы.
наша тоже с улицы. три года уже. ходит строго в лоток. к чему эти параллели?
МУСЯкомарова 30 мая 2020
ПАЦАНКА О 30 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это кошка такая. Ничего не поможет, в село.
Вы фелинолог ? Может ветврач ? К чему вы даёте бестолковые Советы ?

Автор, стерилизуйте кошку и будет вам счастье.
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Могу вас успокоить. Почти все нестерилизованные кошки так себя ведут. Не вина кошки.

Стерилизуйте и всё изменится.
поняла, тогда буду искать где сделать и у кого
Роза завяла 30 мая 2020
Как там Ваша диета? Думаю подойдет такой: https://makeup.com.ua/product/583535/
Вишнёвая Леди 30 мая 2020
Отвезите и не мучайтесь. Мы тоже так котика подобрали, вылечили, а он то наср.т на подушке, то нассыт на диване... В итоге отдали в село - живёт припеваючи у деда в летней кухне и не делает такого, ходит на улицу по своим делам. Главное - прививки, в тч от бешенства
Вишнёвая Леди 30 мая 2020
И стерилизация обязательно!!!
автор кнопкодав 30 мая 2020
вот наша ссыкуха))
кошкомышь 30 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Автор, сиерилизация первым делом. А там видно будет
Угу, а потом село, чтобы сразу погибла
МУСЯкомарова 30 мая 2020
Вот моя с запором:
.
Вилами по воде 30 мая 2020
Отдавайте в село и больше не заводите животных. Только стерилизуйте сначала, чтоб котят не плодить.
Настенные трусы. 30 мая 2020
За что обижать? ’За то что пустышка не сможет коту родить детей?!’ Ну что за средневековье?! Туалет поставьте в укромное место и попробуйте бентонитовый песок. Не все любят опилки.
кошкомышь 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
та какие котята, не стерилизую из-за знакомой, у нее кошка там умерла. Боюсь, а сейчас вообще задумалась, ну вот стерилизуем мы ее, она не изменится, отвезу к родителям, а там ее не будут коты обижать??
Будут однозначно. Такую отвозите. Путь поживёт полноценной жизнью!
автор кнопкодав 30 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Отдавайте в село и больше не заводите животных. Только стерилизуйте сначала, чтоб котят не плодить.
у меня до этой кошки, была собака, с самого детсва, все было ок. при чем тут не заводите животных?
Вишнёвая Леди 30 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Угу, а потом село, чтобы сразу погибла
Почему погибла? Наша кошка 6 лет живёт в селе. А котик спасённый - 4 года. И котят брали соседям на олх - по несколько лет все хорошо там у них
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
вот наша ссыкуха))
Сама вы ссыкуха, вы до сих пор не стерилизовали кошку, какое то безолаберное отношение, она будет ссать, у нее гормоны.
КрытыхРынков 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
ну если она поможет, мы ее стерилизуем. Мы ее действительно любим, корм хороший покупаю, домик у нее есть свой ,лазилка.. Я не знаю, почему она такая. Уже жалею ,что завели,лучше бы бульдожку купили..
возможно характер такой, мы когда-то тоже подобрали, просто пантера была ,агрессивная периодически, как находило что-то, только не гадила, на улицу ходила, котят рожала( абсолютно мимишных и никогда не задиристых, что удивительно, по крайней мере ,двое ее деток оставались с нами жить) ,но тогда у меня не было ребенка, с ребенком, я б ее боялась держать
ПАЦАНКА О 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
ну если она поможет, мы ее стерилизуем. Мы ее действительно любим, корм хороший покупаю, домик у нее есть свой ,лазилка.. Я не знаю, почему она такая. Уже жалею ,что завели,лучше бы бульдожку купили..
Как можно сравнивать кошку и собаку?? А бульдожки ещё тот гемор. Автор, стерилизуйте кошку, врач вам все расскажет. То, что ввели неправильно наркоз -это вопрос в клинике и враче. Отнеситесь серьезно к выбору клиники. И попробуйте задавать такие вопросы специалистам -врачам. А не притрушенным декретчицам , у большинства которых даже животных нет.
Настенные трусы. 30 мая 2020
А по поводу того что кошкп умерла, так найдите нармалную клинику, с хорошей репутацией. Более того у кошки могла быть изначально патология. Пачками стерелтзуют кошек, умирают единицы.
гражданинГрубиян 30 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А у меня — очень спокойная и послушная. Сиамо-ориенталка. Не стерилизованная, по ходу. Но я и не буду, денег жалко 800 грн. Тоже я подобрала её на улице в феврале 2018, в мороз минус 10. До сих пор не знаю: то ли сама сбежала от кого-то, то ли выкинули её. Добрая. На вид лет 5-7. Ни разу (!) не насцала мимо лотка! Но у неё есть недостаток — запоры, если много давать есть.
Будете. Будете стерилизовать. Ургентно, за сумму раза в 3 выше... с выхаживанием после перитонита, если не повезёт, ещё столько же потратите, как минимум.
Пиометра у кошек - ооочень распространённое явление.
Денег нам всем жалко, но на таком не экономят.

Я один раз так пожадничала. Дура, до сих пор себя простить не могу. Сколько я денег потратила потом, но все равно погибла моя любимая кошечка...
Роза завяла 30 мая 2020
Красивые ’влажные ’ киски на фотках. Прям все в хозяюшек, красотки ))) Главное не меняйтесь. Такая гармония между хозяивами и питомцами даже и не снилась)
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
вот наша ссыкуха))
Классная. Короче, моя с приюта ссылка, спреи не особо помогали, достала меня так, что я ее взяла в коридоре выкинула со словами мне такое счастье не надо, потом открыла дверь и сказала, ещё раз нассыш я тебя выкуну. Все, как бабка пошептала
ПАЦАНКА О 30 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А у меня — очень спокойная и послушная. Сиамо-ориенталка. Не стерилизованная, по ходу. Но я и не буду, денег жалко 800 грн. Тоже я подобрала её на улице в феврале 2018, в мороз минус 10. До сих пор не знаю: то ли сама сбежала от кого-то, то ли выкинули её. Добрая. На вид лет 5-7. Ни разу (!) не насцала мимо лотка! Но у неё есть недостаток — запоры, если много давать есть.
Лечить пирометру и рак молочной железы будет значительно дороже. Потратьте 30 долларов раз в жизни кошки , поверьте , это сэкономить Намного больше
Вилами по воде 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
у меня до этой кошки, была собака, с самого детсва, все было ок. при чем тут не заводите животных?
При том, какие вы вопросы задаёте. Вы до сих пор не искали, в чем может быть проблема? Везде пишут, что мимо лотка кошка может время от времени ходить, если проблемы со здоровьем. Вы у ветеринара с ней были? Учитывая, что ’будете искать’, где стерилизовать, - нет. Может, уже проблемы от того, что не стерилищована, может, ещё какие-то - почки, печень. Но вы об этом не думаете, а вот варианты, куда отдать, уже прикинули.