30 мая 2020

Жена дура или отомстила?

Жена с которой муж развелся, и начал встречаться и жить с ее знакомой. Потом со знакомой что-то пошло не так, они разошлись и жена попыталась вернуть мужа, позвала к себе на ужин, он с ней переспал пару раз и сказал что не хочет ничего с ней. После этого ушел к той же знакомой, с ней поженился и живут вместе, знакомая правда долго не могла простить этот поступок
Советчицы тоже плачут 30 мая 2020
Обычная бытовая ситуация
Помеха справа 30 мая 2020
Дурдом...
Туфли в чешуе 30 мая 2020
Помстилась
Железный коготь 30 мая 2020
нет, это просто небольшая очередь за хреточканом.
автор Ку-кусик 30 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Помстилась
и в чем же месть?
Идущаяповолнам 30 мая 2020
дуры обе две)
Туфли в чешуе 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
и в чем же месть?
Себе потішила що змогла накакакти знайомій, яка, на її думку, увела в неї чоловіка.
Коко На Страже 30 мая 2020
Муженёк наверное и сейчас бегает к жене
автор Ку-кусик 30 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Себе потішила що змогла накакакти знайомій, яка, на її думку, увела в неї чоловіка.
жена любит бывшего мужа и думала что у них будет все серьезно, снова семья. То что он ее второй раз бросил принесло ей только страдания(
Капризуля 30 мая 2020
Да, девочки, что только мьі не позволяем с собой делать!
автор Ку-кусик 30 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Муженёк наверное и сейчас бегает к жене
не бегает, он женат и тот секс вспоминает с отвращением
Коко На Страже 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
жена любит бывшего мужа и думала что у них будет все серьезно, снова семья. То что он ее второй раз бросил принесло ей только страдания(
Кто вы в этой истории?
Первая леди колхоза 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
жена любит бывшего мужа и думала что у них будет все серьезно, снова семья. То что он ее второй раз бросил принесло ей только страдания(
как отнеслась к походу драгоценного в постель бывшей жены ваша знакомая?
автор Ку-кусик 30 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Кто вы в этой истории?
вообще не важно,. но знаю все подробности
Туфли в чешуе 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
жена любит бывшего мужа и думала что у них будет все серьезно, снова семья. То что он ее второй раз бросил принесло ей только страдания(
Значить знайома краща в ліжку, про що чоловік ще раз переконався
Туфли в чешуе 30 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Кто вы в этой истории?
Знайома
автор Ку-кусик 30 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
как отнеслась к походу драгоценного в постель бывшей жены ваша знакомая?
я же написала, долго не могла простить
а он сказал что они тогда расстались и он не нашел причин чтобы отказаться от секса с бж в тот момент, типа раз предлагают то чего бы и нет
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
не бегает, он женат и тот секс вспоминает с отвращением
Ага, конечно ’..бу и плачу’ Блажен кто верует.
А вот недавно 30 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
дуры обе две)
Да, обе, с мужик говно
Пуки-куки 30 мая 2020
Это уже тянет на кунилингус с утра
А вот недавно 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
не бегает, он женат и тот секс вспоминает с отвращением
Мудак
Оле Лукойе 30 мая 2020
Ахах, мужик полощет письку и там и тут, а две дуры ведутся.
Дуняша 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
не бегает, он женат и тот секс вспоминает с отвращением
Это он так говорит знакомой, а жене может говорить, что там секс отстой))) женщины, если он так позволяет говорить о другой, не обольщайтесь о вас он так же будет говорить когда-то . Мужик мудак
Непостоянная постоянность 30 мая 2020
Короче, я представляю себе село и контингент алкашей, которые сексятся друг с другом...люди, кони, дети....
МойНеТакой 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
не бегает, он женат и тот секс вспоминает с отвращением
Первая леди колхоза 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
я же написала, долго не могла простить
а он сказал что они тогда расстались и он не нашел причин чтобы отказаться от секса с бж в тот момент, типа раз предлагают то чего бы и нет
Вообщем, обе не против б/у мужика принять, обе дуры))
Коко На Страже 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
не бегает, он женат и тот секс вспоминает с отвращением
Разве женитьба его останавливает?
Секс с отвращением вспоминает ?
Не верю. Было бы отвращение, то и секса бы не получилось.
автор Ку-кусик 30 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вообщем, обе не против б/у мужика принять, обе дуры))
все мы бу ) вы что девственницей замуж выходили?
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Кто вы в этой истории?
Очевидно же кто) Если вопрос о том, не дура ли жена и есть текст об отвратном сексе с женой
Здесь все как всегда - главное обвинить и унизить другую женщину, но не мужчину т.к. он еще пригодится)
Первая леди колхоза 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
все мы бу ) вы что девственницей замуж выходили?
О нееет, это другое, когда туда сюда ходят к одним и тем же,хоть и с отвращением