30 мая 2020

Порекомендуйте цікаві книги для підлітка 16 років

Щось захопливе, можливо з психології, спорту, економіки, популярно-наукові, наукова фантастика. Дякую.
ТаЕщеОптимистка 30 мая 2020
В 16 лет человек уже сам должен выбирать литературу, которая ему интересна. Вот не представляю я, как подойду к шестнадцатилетнему сыну и дам книжечку
Ищу Аленя 30 мая 2020
Воннегута, Тенна, Каттнера и Шекли - фантастика, сатира
Лавкрафт - готика
Забагаловка 30 мая 2020
Биографии спортсменов или известных людей, смотря чем вдохновляется человек , какие интересы
автор Наивная Хо 30 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В 16 лет человек уже сам должен выбирать литературу, которая ему интересна. Вот не представляю я, как подойду к шестнадцатилетнему сыну и дам книжечку
Ну, Ви не уявляєте, а ситуації бувають різні. Мені потрібна порада, а не моралізування.
ТебеОноНадось 30 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ну, Ви не уявляєте, а ситуації бувають різні. Мені потрібна порада, а не моралізування.
А по жаерам может нас сориентируете?
lubov2278 30 мая 2020
Евгений Понасенков ’Первая научная история войны 1812 года’
Малая еще та 30 мая 2020
Все романы Акунина, Кинга.