Вытворунка• 30 мая 2020
Как сделать мясо под сыром, чтоб сыр не коркой был?
Если выклпдываю мясо+начинка и сверху тертый сыр, то сыр становится твердой коркой, мне не нравится. Как сделать так, чтоб он мягкий остался? Если под конец посыпать, то мясо, наверное, сухое будет?
Вытворунка
• 30 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть еще моцарелла для запекания. Она в брусках идет. Т.е. не маленькие белые шарики.
Спасибо, обращу внимание.
Штора с кисточкой• 30 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Спасибо, обращу внимание.
Автор, есть одно простое средство, чтобы сыр (ЛЮБОЙ) при запекании оставался мягким, сочным и не ’покрывался коркой’ - сыр надо покрыть соусом, даже простая сметана уже сделает вашу ’шапочку’ на мясе сырно-сливочным соусом.
я так делаю со всеми запеканками, мясом по-французски, запеканкой из цветной капуста. Всегда вкусно. А главное блюдо получается под крышкой сырного соуса и отлично пропечется. Ненужна никакая фольга!
Вытворунка
• 30 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо, поняла!