Калёва Замалёва• 30 мая 2020
Это для Пандоры хорошая цена?
Прислала подруга из Польши
Королева красоты• 30 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
И еще она мне сказала что это золото.....
У Пандоры напыление вместо золота. Со временем слазит...
Краля-Галя• 30 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не разбираюсь вообще в этом,в ламбард его не примут же?
Ага, примут
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
В пандоре есть серебро, серебро с напылением золота, и обычное золото, которое и в ломбарде примут.
В Вашем случае напыление. Ничего не облазит, носится очень хорошо.
Цена нормальная. Но по праздникам бывают скидки и повыгоднее.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
В фейсбуке группа Pandora fanatky world там Вас могут соориентировать более подробно.