30 мая 2020

Девочки, есть хороший крем для депиляции на лице? Чтоб без ожогов и раздражений

Начала зимой делать лазер, все ещё растёт. Убирать воском уже нельзя, а то лазерные процедуры на Смарку( между лазером убирала станком😬😬😬🥴 что теперь все лето делать? Нужен хороший крем для депиляции
автор Блондинка в Шоколаде 30 мая 2020
Мне совсем нельзя никаких раздражений на лице, я склонна к пигментации. Не хватало ещё с усами пигментацию добавить😆
Alice in Wonderland 30 мая 2020
Вчера купила крем Lady Caramel, в магазине Watsons, цена около 40-45 грн, по скидке был 29
первый крем, который не вызвал жуткую аллергию и раздражение. У меня очень чувствительная кожа
Раньше покупала полоски и крем Camomile, лично у меня был ужас, краснота не проходила по 3 дня, пила таблетки от аллергии
Пацака-задирака 30 мая 2020
Я бы просто пинцетом бы убирала в вашем случае. На лице волос не так много, а после крема, во-первых, вылезут на следующий же день , а во-вторых, хз какая будет реакция
автор Блондинка в Шоколаде 30 мая 2020
Ответ дляAlice in Wonderland
Вчера купила крем Lady Caramel, в магазине Watsons, цена около 40-45 грн, по скидке был 29
первый крем, который не вызвал жуткую аллергию и раздражение. У меня очень чувствительная кожа
Раньше покупала полоски и крем Camomile, лично у меня был ужас, краснота не проходила по 3 дня, пила таблетки от аллергии
Спасибо большое, но вам наверное повезло, почитала отзывы, они кошмар ((
автор Блондинка в Шоколаде 30 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Я бы просто пинцетом бы убирала в вашем случае. На лице волос не так много, а после крема, во-первых, вылезут на следующий же день , а во-вторых, хз какая будет реакция
После лазера уже нельзя ничем выдергивать, иначе все процедуры лазером на смарку(( вот не знаю что теперь придумать 😭