30 мая 2020

Продолжение темы) Сделал предложение)

Девочки, недавно создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2624098
А вчера молодой человек сделал мне предложение ❤️
Взяла время на подумать. С одной стороны - радостно и приятно. А с другой - как-то всё быстро и волнительно :)
показать весь текст
Сигарный шланг 30 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это не фианиты дорогие, а белое золото.
Все равно удивлена. Возможно, золото в изделии дороже. Или, я давно не была в магазинах.
С другой стороны, что есть, не ношу, может ,поэтому не знаю. думаю ,если бы надо было что-то, то купила бы в ломбарде по весу и поменяла.
Но это так, мои размышления
Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Как не знакомы? Как странно и предложение странное. Почему он не проявил желание познакомиться с детьми , и только потом сделать предложение? Как то не серьёзно и подозрительно
Вот-вот, либо извращенец, либо не конца понимает что дети жены в его жизни будут присутствовать постоянно. Либо свято уверен, что Автор сильная женщина и как тянула их сама успешно, так и дальше будет тянуть сама.
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Господи, в кои то веки нормальная тема...
и понеслась: извращенец, это не бриллиант, чО вы сюда всё тащите....
Вы знаете, я для себя объясняю это так, что каждый делится тем, что у него внутри :) все люди разные, меня эти высказывания не задевают :)
Наверняка 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Он же не детям предложение делает :)
Почему Вы считаете, что это прикол?
А вы сами подумайте. такое складывается впечатление что у вас нет детей. Вы в первую очередь должны думать о них , и комфортно ли им будет жить с таким новым папой
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Я считаю вы встретили достойного мужчину, а не боится взять на себя обязательства и предлагает официальные отношения и не боится трудностей. А не как сейчас любят просто пожить типа присмотреться ведь в любом браке есть притирка характеров , но быстрее всего соскакивают с таких отношений именно гражданский брак.
Спасибо Вам за поддержку 💐
НеКонец-Света 30 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Что за бред???? И зовет замуж????
Реально бред? Как он планирует жить с двумя детьми, м которыми даже не знаком...безответственный инфантильный, расходимся.
Кошка Мурка 30 мая 2020
Да и как это звать замуж не увидев детей автора? Безразличие или легкомысленность? Не понятно. Вы готовы его принять к себе в дом? Он будет все время с Вашими детьми? 24 часа в сутки не услидите за ним
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Дети ещё не знакомы, а Вам уже сделали предложение, странно так. Вы попробуйте съездить вместе с детьми и МЧ в отпуск, посмотрите как он будет к ним относиться и они к нему. Или Вам психологическое здоровье детей не важно? У него своих нет, вдруг, его Ваши раздражать будут? На КС полно таких тем... Куда спешить именно со штампом?...
Он, в общем, очень спокойный и уравновешенный мужчина. Поэтому, в том, что дети не будут его раздражать, я уверена.
Естественно, мне важно психологическое здоровье. И поэтому я считаю, что знакомить детей с мужчиной надо тогда, когда точно серьёзные отношения.
Наверняка 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вот-вот, либо извращенец, либо не конца понимает что дети жены в его жизни будут присутствовать постоянно. Либо свято уверен, что Автор сильная женщина и как тянула их сама успешно, так и дальше будет тянуть сама.
Полностью согласна с вами. А у автора одни х..и да пряники в голове. некогда задуматься почему он не хочет познакомиться с детьми, и только потом делать предложение
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Автор, поздравляю 💐
Пусть это будет кольцо на помолвку, познакомьте с детьми, поживите одной семьей. Замуж всегда успеете, не стоит торопиться.
Спасибо Вам за мнение и поддержку 💐
Неугомонная 30 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Реально бред? Как он планирует жить с двумя детьми, м которыми даже не знаком...безответственный инфантильный, расходимся.
А что мешает после предложения со всеми познакомится и подружится, предложение это знак что у мужчины серьезные намерения и он готов к трудностям он же знает что есть дети и ему придется с ними отношения налаживать. Замуж же не на следующей день бегут .
Муууумие 30 мая 2020
не понимаю зачем свободному мужику разведенка с двумя чужими детьми. да еще и так скоропостижно. автор а он не педофил? глядите в оба, все очень подозрительно. я не троль но тут что то явно не так..как то все быстро и подозрительно
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Искренне интересно почему есть люди которые на любую ситуацию создают тему и ждут мнений от посторонних людей
Это моя вторая тема здесь за последние лет 5)
Хотя на кидстаффе я больше 10 лет.
А в том, чтобы узнать мнение других, по-моему, ничего плохого нет. Но это же не значит, что я буду поступать так, как сказал кто-то в инете) А поговорить - почему нет?)
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Скорее всего там мч неадекват((( или романтик, который быстро сольется..
или еще хуже...мне тоже это все очень подозрительно
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНаверняка
А сколько времени вы вместе? Я второй раз вышла замуж год назад. С мужем встречались до того 4 года. Первый раз вышла замуж после 2 месяцев знакомства что потом очень горько пожалела что так поспешила.
Немного вместе - выше уже написали, месяцев 5.
А с первым мужем 1,5 года встречались до брака и брак закончился разводом.
Калёва Замалёва 30 мая 2020
Ответ дляМуууумие
или еще хуже...мне тоже это все очень подозрительно
Явно извращенец
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
будем надеяться он не педофил... по внешности это неопредилить с виду хорошие люди.. Странно зачем Вы ему с двумя чужими детьми, меня бы это насторожило....
Действительно - странно
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я вас поздравляю!
единственно, не оформляйте отношение, пока Венера ретроградна, подождите немного.
И будьте счастливы!
Да я и с положительным решением не спешу) Спасибо ☺️💐
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
будем надеяться он не педофил... по внешности это неопредилить с виду хорошие люди.. Странно зачем Вы ему с двумя чужими детьми, меня бы это насторожило....
вот точно. мужик в 35 не был женат. я знаю таких там либо со странностями люди либо уж точно ждут не разведенкус двумя детьми. все очень страно. но автор кольцо схватила и рада
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Как не знакомы? Как странно и предложение странное. Почему он не проявил желание познакомиться с детьми , и только потом сделать предложение? Как то не серьёзно и подозрительно
А где написано, что он не проявил желание? Он хочет, чтобы и я и с мамой его познакомилась, и с детьми познакомиться хочет. Я не спешу.
Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Он, в общем, очень спокойный и уравновешенный мужчина. Поэтому, в том, что дети не будут его раздражать, я уверена.
Естественно, мне важно психологическое здоровье. И поэтому я считаю, что знакомить детей с мужчиной надо тогда, когда точно серьёзные отношения.
Автор, это Ваша жизнь. Педофилы просчитывают многоходовки, месяцами и даже ГОДАМИ живут в семьях, втираются в доверие к женщине и ее детям. Это такая игра, они даже от своих ’планов на будущее’ уже кайфуют, наблюдают, дёргают за ниточки. Потихоньку, по миллиметру завоёвывают к себе уважение и авторитет, изображают идеальных почти ’книжных’ героев романов, заботливых отцов и мужей. А потом женщины даже собственным детям не хотят верить.
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Он же не детям предложение делает :)
Почему Вы считаете, что это прикол?
а вы у него не спрашивали про прошлые отношения, про почему он не ищет свободную без детей, про детей ваших в целом. поспрашивайте все разузнайте хорошо. как в фильме ’ребенок к ноябрю’-’точно аферист. только аферисты предлагают сразу замуж’
Наверняка 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Немного вместе - выше уже написали, месяцев 5.
А с первым мужем 1,5 года встречались до брака и брак закончился разводом.
И он не проявил желание познакомиться с детьми???? Задумайтесь. Мне кажется преследует может какой-то меркантильный интерес. Вы в одном городе живёте?
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНаверняка
А вы сами подумайте. такое складывается впечатление что у вас нет детей. Вы в первую очередь должны думать о них , и комфортно ли им будет жить с таким новым папой
С каким ’таким’?)
Спасибо, о детях думаю всегда 🥰
Все возможно 30 мая 2020
Автор, а почему кольцо забрали, хотя ответ не дали??
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
А что мешает после предложения со всеми познакомится и подружится, предложение это знак что у мужчины серьезные намерения и он готов к трудностям он же знает что есть дети и ему придется с ними отношения налаживать. Замуж же не на следующей день бегут .
Спасибо)
Всё верно Вы пишете.
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляМуууумие
не понимаю зачем свободному мужику разведенка с двумя чужими детьми. да еще и так скоропостижно. автор а он не педофил? глядите в оба, все очень подозрительно. я не троль но тут что то явно не так..как то все быстро и подозрительно
Надо ещё было дописать - свободному, обеспеченному, с квартирой и бизнесом)) непонятно, Вы за ’мужика’ переживаете, что ему разведенка с чужими детьми потенциально может свалиться на голову или за детей?
Наверняка 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
А где написано, что он не проявил желание? Он хочет, чтобы и я и с мамой его познакомилась, и с детьми познакомиться хочет. Я не спешу.
Так а зачем тему создали??? Вам люди пишут со стороны что они думают и как оно выглядит. Так выходитесли замуж раз так уверены! Я не пойму зачем вы создаёте тему и что вы хотите услышать? Чтобы мы вас уговаривали? Так это ваша жизнь, и нам всем на вас плевать . Вам с ним жить, а не нам!
автор Уравнобешенная 30 мая 2020
Ответ дляМуууумие
вот точно. мужик в 35 не был женат. я знаю таких там либо со странностями люди либо уж точно ждут не разведенкус двумя детьми. все очень страно. но автор кольцо схватила и рада
Жил в гражданском браке)
Муууумие 30 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Надо ещё было дописать - свободному, обеспеченному, с квартирой и бизнесом)) непонятно, Вы за ’мужика’ переживаете, что ему разведенка с чужими детьми потенциально может свалиться на голову или за детей?
да мне в принципе все равно. но все это очень подозрительно. вы создали тему я вот написала свое мнения. вам советую хорошо подумать.